Психология

Если человек всегда чувствует, что его любят, то стОит ли вообще говорить слова любви?))

Ели человеку это необходимо, стоит ли задумываться? Лучше уж наш мир потихоньку наполняется словами любви, доброжелательности, чем сомнений, грубости и недоверия. Почему порой тебя могут счесть нескромной и ненасытной, если скажешь на весь мир "Люди, я Вас люблю"??? Сколько живу, стольку вижу как таких одергивают как в реальности, так и здесь. Сама пробовала...
Заира Магомедова
Лучший ответ
Ксения Котоломова Доброе утро!)
Почему нет, лишний раз сделать приятное-разве плохо?
Слова Любви звучат, как прекрасная музыка для человека!
Katya Kolotigina
стоит... обязательно... эти слова приятны и всегда новы и свежи...
многим - это жизненно необходимо....
Мария Лаптева
Слова никогда не помешают.
Да, стоит-- у слов тоже есть своя магия, как и чувств...
стОит, только немного...
Анна Черкашина
Лучше, сие - показать..!! =))
Наталья Нщ
Обязательно!! ! Даже уверенного человека иногда посещают сомнения)))
Галина Карлова
кашу маслом не испортишь...))
о-бя-за-тель-но!!!!
Галина Толстых
"Доброе слово и кошке приятно! "
Непременно надо нежные чувства и словом,
и делом подтверждать, но стараться, чтобы
не пересиропить.
так они сами слетают с языка- не держатся внутри
и слова и поступки дополняют в этом случае друг друга..
Слова- ничего не значат. Важнее поступки.
Если чувствует - то не обязателъно) А если не чувствует и не уверен - то может лучше лишний рраз из сказатъ)?
Яна Федорченко
Красивые и добрые слова с лихвой имеют силу колдовства:
Слова любви всех слов на свете краше,
Их сила души чёрствых оживит,
Спасет, простит, на подвиг вдохновит;
Слова любви – дыханье жизни нашей.
Все зависит от пола: женщина хочет слышать что она любима и ей необходимо это, а вот мужчине такие слова можно говорить куда реже, мужчины оценивают женскую любовь через поступки и отношения, им вербальное подтверждение не нужно, как в прочем и некоторым женщинам, но таких меньшинство (((
Да! Это важно!
Землю нужно удобрять.
Цветы подливать.
Любовь лелеять.
Анна Ли
все мы любим ушами
Мы живем с мужем уже 30 лет, понимаем друг друга с полувзгляда, и тем не менее он иногда гладя мне в глаза шопотом спрашивает: "Ты меня ЛЮ?! "Просто иногда необходимо говорить слова любви это так приятно- и слышать и говорить.
Иногда от человека, который тебя любит, не очень хочется слышать слова любви. На них же надо как то реагировать, а чувств нет.
Ну уши то тоже должны что-нибудь иметь
Лучше всего подтверждать слова делами, а то чувствовать перестанет!
Мея Фарбитис
человек не всегда это чувствует, и слова любви просто жизненно необходимы для другого человека.
Нужно и еще как....
один чел. мне этого никогда и не говорил, я всё понимала по его действиям