Психология

Да где же эта долбанная любовь ошивается, когда она уже придёт? Любовь-вообще стоит ли ждать? Может нет любви вовсе?

Здесь точно нет....так что если ты действительно хочешь любви....
Надо что-то делать
УЖЕ ПОРА
Ольга Дубинина
Лучший ответ
Анастасия Красовская а что делать? ходить по улицам и хватать первую попавшуюся девушку и тащить её в Загс?)) Почему нельзя и в инете поискать? Я любви хочу взаимной,а не секса.
Не переживайте! Придёт, ещё не рады будете.
любовь за поворотами
она есть))) но ждать ее не стоит - ее старательно и увлеченно взращивать нужно))))

встречаете симпатичного Вам человека (по аналогии - это "зерно" любви) - присматриваетесь к нему (зерно может прорасти, а может и нет...) и влюбляетесь, а потом узнаете хорошенько этого человека (узнаете все об этой разновидности зерновых - как их проращивать, когда и куда высаживать, как ухаживать и т.п.) и стараетесь изо всех сил сделать его жизнь прекрасной (только не в своем понимании, а в соответствии с его потребностями создаете зону комфорта - Вы же уже узнали, что именно ему для счастья нужно). И тогда он в ответ на случившееся с ним счастье в Вашем лице старается в ответ сделать Вас счастливым)))

Как гениально заметил Л. Толстой "Мы любим других не за то, что они дали нам, а за то, что мы в них вложили". Мы любим себя в другом - дело рук своих, свой вклад... только инфантильные эгоисты лишены любви - потому что ждут, что кто-то прийдет и сделает их счастливыми, окружит заботой и любовью... а любовь - она внутри нас - ее нужно выпустить - выплеснуть на другого, и она отразится и окутает нас..)))
А если она никогда не придёт? Какая в этом случае разница, есть она или нет?
Не стоит ждать у моря погоды. Придёт - встретите, не придёт - и хрен с ней.
Любовь, это больно. Поскольку любовь - это желание изменить себя ради другого. А себя менять больно. А наслаждаться кем либо, это влюбленность, не того ждете)
Любвь приходит не из вне... она живет в сердце и счастье, если встретиться человек, который разделит это чувство
Freya Freya