Психология
Всепрощающая любовь-что это?...может это и не любовь вовсе, а равнодушие...-делай что хочешь, мне всё равно
всепрощающая любовь - осознание того, что другого человека под свои рамки никак не вгонишь не подавляя
Бывает равнодушие. Бывает же именно любовь. Кто не чувствовал - тому не понять. Мне не привелось (прощать, правда, тоже) . Дочери - привелось. Но она не простила. Думаю, такая любовь возможна только к детям. Кажется, это правда. С другой стороны, еще и не приходилось прощать "всего". Поживем - увидим (буду надеяться, что нет).
Любить - быть способным всё простить.
Светлана Жаксыбекова
а я считаю всё понять, а это разные вещи....можно ведь простить не поняв....это ближе к равнодушию, а вот если поймёшь, то уже точно простишь
Очень часто как раз равнодушие (во всяком случае по моим ощущениям) и выдают за любовь.
Это я говорю о партнерах -муже и жене.
Всепрощающая любовь - это то же самое понятие как идеальный человек.
Есть люди более "покладистые" и непритязательные - которые со стороны могут показаться
более терпеливее, но это свойство характера, а не любовь.
Это я говорю о партнерах -муже и жене.
нет, это терпение и смирение, и милость
Это самопожертвование ради человека, который для тебя ВСЁ. Не каджый способен стать для кого-то ВСЕМ, и не каждый способен к самопожертвованию
нет.. это свобода.. . а без свободы человек скукожится
вопрос в другом.. . есть ли она.. . всепрощающая любовь.. . а то один терпел терпел а потм накопилось взял да и прибил
слепая любовь
скорее не равнодушие, а безысходность
всепрощающая любовь это и есть самая настоящая любовь, а остальное только кажется любовью