Думаю, что смерть стоит того, чтобы жить.. . А вот ждать любовь???? Что она трамвай что ли?? ? Или цунами? Это состояние вашей души... а если душа ваша, то кто вашей душой заниматься-то будет?? ? Никто... только вы сами и обязаны... Зубы чистите? ? Чистите... Ухаживаете за кожей или волосами - ухаживаете... и не ЖДЕТЕ, когда кожа сама станет бархатной или волосы кудрявыми..) )
А состояние души чем отличается по большому счету? ? За душой надо следить, чистить ее... учить любить... учить хранить любовь.. .
А если всю жизнь пассивно ждать любовь, сложив ручки на пузике...)))... то можно так ее и не дождаться... и напрасно жить прожить.
Психология
а смерть стоит того, чтобы жить? а любовь стоит того, чтобы ждать?
Одно стоит другого ...
-------------------------------------------
Хороший, энергетически наполненный вопрос !
Привет Хорошая !
жить стоит ради самой жизни.. . любовь стоит того, чтобы ждать.. .
не стоит торопить события, всему свое время!
:-)))
Любовь - стоит. смерть - переход на новый виток. но это мое мнение...
Дык посмотрим.. . :)
Эй, а кто будет петь - если все будут спать???
Ну по поводу смерти незнаю. а ради любви ждать стоит.
А жизнь не стоит твоей смерти.
Любовь?... молчалива, и по своему красива.
смерть не стоит того, надо просто жить, любовь стоит того чтобы ждать.
Ничего просто так не дается: и жизнь, и смерть, и любовь, и ожидание...
Мы стои того что бы жить и наслаждаться жизнью, тогда зачем нам Жизнь?? ? Первый этап пройдён вы живёте, а как Вы проживёте зависит от Вашего желания (да-да!! ! Желания!!! )
А Любоф и есть Жизнь...