Психология
Стоит ли вместе жить если любовь прошла?
если у вас 10жизней -то живите мучайтесь. . а если терпимо но нет былых чувств - сожительствуйте
Остаётся ответственность за того, которого приручили...
Кто то существует, а кто то живёт.
А за наличие любви и жизни каждый сам в ответе перед собой.
А нахождение под одной крышей всего лишь бытовой вопрос.
Главное не потерять уважение и не стоит распыляться, ведь жизнь коротка...
Это ужасно.... если прошла любовь....
А ты думаешь твоя любовь со следующей будет длиннее и краше. Ты взрослый человек полагаю и должен понимать что чувства это как волны с нижним положением и верхним.. . Любовь не бывает постоянной она то доходит по пика до опускается до ненависти
если детей не нажили и красоту не растеряли то не стоит, а вообще то любовь полгода максимум у всех держится, дальше нужно успеть ребеночка зачать
по законам Божьим-надо.
Бесплатный секс
Вместе всё равно проще. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Это ваш выбор... хотите живите... а если есть кто на примете лучший... разойдитесь и устраивайте жизнь по новому... тут только вы сами можете решить..
раз такой вопрос возник точно нет. когда стоит тогда люди не задумываются об этом.
Вначале любовь дается авансов. Затем ее нужно покупать взаимными поступками. Стоит жить вместе, если вы оба готовы это делать.
Главное чтоб уважение не ушло. А "любовь" вещь не стойкая (
ну если на горизонте никто больше не маячит, то почему бы и нет.