Мудрость, понимание того что семья - это твой дом и нет никакого смысла бежать куда-то и зачем-то искать на свою голову приключений.. .
Самые лучшие пары получаются из духовно чистых, образованных и верующих людей.
Психология
Что помогает людям десятки лет жить вместе в браке - любовь или привычка?
Anni ...
Дима, ты просто чудесно ответил. Мое почтение.
Для нас любовь и только любовь И ещё Отметь хоть какой оценкой или комментарием я не обижусь мои интересные ответы на твои вопросы примерно такие (А время лечит?); ( А вы верите что существует вечная любовь?)
Anni ...
Мне не нравятся ваши ответы. Не хочу показаться грубой, но было бы лучше, если бы вы мне не отвечали. П. С. Без обид, сами попросили.
Любовь. Которая не ищет своего, по апостолу Павлу.
любовь. и понимание что лучше не найдут.
Любовь, уважение, ответственность. Любовь временами отступает, а потом возникает вновь, обычно семилетними циклами. Уважение к друг другу и ответственность за семью помогают пережить те моменты, когда любовь ослабевает. И в старости - эти пары являются поддержкой и опорой друг другу.
Любовь. )) Проверено. Эксперименту 43 года.))
Преданность
Это любовь вошедшая в привычку
Только мудрость! Глупцы семью не ценят, теряют, бросают, меняют, заводят новую...
Общий закон болота - на одном месте стоять не получится, потому что жолуди всегда кончаются и тогда хрюшки могут начать грызть друг друга
поэтому идёт движение, либо вверх, либо вниз
В идеале, в высшей точке союза пара достигает необусловленной любви друг к другу, это называется отработкой семейной кармы
...спросите иначе---что удерживает их. мешает разойтись....
устала.?. отдохни.))
Кто-то один должен быть обязательно - мудрым)))
любоффф!!!
Хороший секс, могут быть финансовые интересы, общее дело, общие интересы, родственые души или просто интересны друг другу.
1. Правильный выбор.
2. Воспитание.
3. Безысходность.
2. Воспитание.
3. Безысходность.