Психология

Каждый день молюсь о смерти--ибо нет смысла жить в мире, где для тебя нет любви и никто из женщин не любит?

Ирина Трухина
Да, без женщин только на небеса!
Оля Домахина
Лучший ответ
Сколько Вам лет?
Я тоже молился о Смерти... но Он похоже все решает по своему.
А хорошо все таки жить одному Максимка! Просто ты этого не понимаешь)))
Вернее понимаешь, но не осознаешь
Эвелина Ли
Ирина Трухина Без секса, любви и женщины?
Если бы у меня такое имя было я уже застрелился! Возьми Максимус и иди возьми всё что хочешь!!!!
Elena Gorbunova
ты щас хочешь чтобы тебя пожалели?
зря, женщины не любят нытиков
Ольга Иглина
Молиться нужно о жизни, а смерть сама придет, никого не спросит
Молись с благодарностью... что сии бестии тебя минули..
Получается не помогает молитва?
Пиши книги как Достоевский о своих страданиях.
Сразу толпа женщин набежит.
Чувак вот у меня появилась девушка, а что толку, думаешь, я счастливее стал ?
- Хрен, разъедающее душу одиночество стало меньше, но оно осталось, девушка вот не со мной живет пока, меня это бесит, хочу обнимать ее весь день.
Хочу, чтобы она меня обнимала весь день и не отпускала.
Но чувак, времени мля теперь не хватает, работа, учеба, дом дела, общение с кем ( теперь приходится выбирать)
И на отношениях это сказывается, как писали верху девушки не любят нытиков. А как мля тут не ныть, я ели живой с работы добираюсь, мне бы похавать позаниматься спортом из остатка сил и леч спать ...но нет, мне надо, хуйню косить, что-то заваривать, потом ехать встречаться с девушкой... или наче одиночество тебя разорвет из нутри, в итоге жертвуешь сном ...накапливается усталость, и пизда, у тебя бьет псих, и ты где-то оступаешься...
В других странах бытовуху берет на себя государство, вынести мусор, ремонт, приготовить обед не в счет - это херня для детей, а не бытовуха
Светлана Lan4Ik Да и на работу там меньше времени уходит, так как можно накопить на жизнь и уволится к чертям .
а Бог это "что-то" или "кто-то". если кто-то, то это женщина, по-вашему
Ирина Трухина Какая ещё женщина? Женщина от сатаны.