Психология
Что скажите о человеке, который нарисовал такой рисунок ( см внутри)?

У человека в голове полная путаница и слишком много вопросов.
Настроение у человека скверное. Основной фон выбран черный. Не очень агресивный-
красного цвета немного. Зеленые тона говорят о том. что человек ищет спокойствия.
Маленький оптимист, наблюдательный, талантливый,
но успевший уже получить от жизни какие-то серьёзные
огорчения...
Импрессионист!
Как все творческие люди, эмоционален и несколько инфантилен!
Рисунок нельзя отнести к спокойным и гармоничным - присутствует тревога ( черный цвет на втором плане), хотя представлены и цвета действия, жизнеутверждения!
Устремлен в будущее, особо не стремится к общению!
о человеке, который нарисовал такой рисунок СКАЗАТЬ МОЖНО ВСЁ ЧТО УГОДНО. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ЧТО И КОМУ НРАВИТСЯ ВИДЕТЬ. не люблю рассуждать о человеке на пустом месте.
По моему у художника все ОК.. . Позитивная картинка...
Космическое видение мира... По моему это здорово! Автора!
Мутный бардак.
И еще ко всему же пессимистичный.
Рисунок сделан такими фломастерами, выдувающимися. Стопудово рисовал ребенок. У него хорошая фантазия. То, что изображено на рисунке, это его внутренний мир вообще или просто текущее состояние. На рисунке идет дождь. . Наверное, он чем-то огорчен, возможно, сам того не осознает, это в его подсознании.. . Но рисунок красочный и светит солнце и человечек не мокнет, а под зонтиком - это говорит о том, что он не чувствует себя незащищенным.. . Вот так как-то...))
Посмотри проективные методики, там написано.. . Позитивная картинка, только фломастеры неудачные выбраны...
Я сама рисую часто такие рисунки. Возможно человек сентиментален не знаю, затрудняюсь дать ответ.
надо покапаться, может вы мой рисунок стырили)
могу предположить - тяга к преключениям и путешествиям
Детский рисунок.
чуствуется страх какой то, замкнутость, огорченность. защита. неустойчивость в сложных ситуациях