Психология

Надпись на анкете. (описание внутри)

На анкете одного из моих друзей (имя и никнейм не указан из этических соображений) я заметил надпись следующего содержания. Есть дороги, которые нужно пройти в одиночку, Есть моменты где нужно ставить точку, Есть ситуации когда стоит прощаться, илюди к которым лучше не возвращаться. На какие переживаниея и на какиечерты характера это может указывать. Прошу не троллить и не ерничать так как я хорошо отношусь к этому другу. И езще нуждаеться ли он в моральной поддержке илинет?
Дорогу не стоит пройти в одиночку,
И нету моментов, где ставится точка.
И нет ситуаций, где стоит прощаться,
И нужно поверьте, всегда возвращаться.

http://www.youtube.com/watch?v=LY3ks4wrmcY
Ирина Тархова
Лучший ответ
Это просто стих, и всё.
Примерно то же самое, что и "Не зли других, и сам не злись. Мы просто гости в этом мире тленном. Будь поумнее, улыбнись. Ведь в мире все закономерно. Зло, сотворенное тобой - к тебе вернется непременно. " )
Нравственный максимализм. Ну, правильно. Где-то правильно. Я тоже думаю, что общаться с некоторыми людьми не надо. Например, с тем, кто тебя ненавидит.
Ekaterina Kazazaeva
на плохую память. но моторная лучше чем зрительная или слуховая. записал понравившуюся фразу что бы запомнить. в поддержке не нуждается ибо считает себя гением.
Мудрые слова!
он прав... не мешай ему...
Ольга Черняева
человек скорее задается вопросом внутри себя, потому что окружающий ему мир наскучил.. и все протоптанные дорожки известны, а поддержки нуждается человек, который об этом просит, если нет - то не нужно вмешиваться
Кабатаева Баян
Арайлым Базылова Спасибо.Только я не спрашивал нуждаеться ли он именно в моей поддержке я обобщенно спрашивал.
На мой взгляд, это высказывание которое ему нравится, оно не обязательно может отражать что-то в его характере (на данный момент) , иногда бывает, что это является саморекламой. Т. е. , Вам (т. к. Вы его более-менее знаете) можно сделать вывод, чего ему конкретно не хватает.
The Best Girl
Арайлым Базылова Любое высказывание нравиться оно или нет так иили иначе отражает ххарактер.
да нуждается, и в душевной тоже... отчасти я вспоминаю свою анкету...
Арайлым Базылова Спасибо.А согласны ли вы что человек ощущщающий себя комфортно так не напитшет н анкете.