Психология

Поставьте себя на место персонажа... Описание внутри...

Вы общаетесь с человеком, который вам абсолютно противен во всех отношениях. Вы давно это поняли, но продолжаете с ним общаться, чтобы просто поиздеваться. С кем Вы можете так поступить? И можете ли вообще?
D:
Daniya :)
Такой человек есть. И я долго общалась, не зная как прекратить эти отношения, потому что для такого действия надо было решиться на объяснения, а мне этого не хотелось. Издеваться никогда не желала, но было впечатление, что пытаются издеваться надо мной. Поэтому я просто отвернулась. и дышать стало легче.))
Алена Минина
Лучший ответ
Общаться с человеком, который неприятен, только из-за возможности поиздеваться над ним? То есть я делаю, себе плохо и неприятно, надеясь что это перерастет в последующее удовлетворение? - слишком запутанно. =)) Нельзя не общаться - придётся найти какое-то решение, минимально травматичное для сторон. Но, естественно - без намёка на "издевательство".
Думаю, что не стану общаться, найду повод и возможность слинять.. . Издеваться не люблю и не умею. Зачем??
Любовь Петрова
Если по каким-то причинам станет противен, то продолжать общение не вижу смысла. Издеваться, тем более.
Нет. Не могу. Поиздеваться ни над кем никогда никакого желания у меня не было.
А может быть человек с ним поддерживает отношения, чтобы найти в нем что-то хорошее и оставить в памяти именно это.
Raziya.imanbaeva.71
С тем, кто противен общаться не смогу
Зачем мне издеваться над собой !.
Оксана Иванова
я общаюсь с человеком, который мне абсолютно противен во всех отношениях. Я давно это поняла, но продолжаю с ним общаться....
Алина Кадырова
А ради чего это всё ? Что в итоге то? Я считаю это бессмысленностью.
Dikarka Frost
Такой человек есть в моей жизни, это мой бывший муж, но общаюсь я с ним не для того, чтобы поиздеваться, просто он не может принять, что всё в прошлом, и если я прекращу контакт, боюсь, что всё будет очень плохо для него, вот так!
был такой чел - теперь живет отдельно и не только издеватся - даже вспоминать не хочется.
об этом человеке я даже не вспомню за целый месяцц если не будет повода
Ради издевки не стану. Поиздеваешься над другим - поиздеваются над тобой - воплощение закона кармы. С неприятным человеком могу общаться только если мне он РЕАЛЬНО может помочь. Если он мне не нравится, не значит, что он бесполезен.
Роза Алишева
Нет наверно я не могу, или выскажусь или просто перестану общатся.
С*
Сагыныш *
Неет, здесь скрытый подвох, если противен и продолжаю, значет чем то задел, зацепил, надо сначала разобраться чем? Почему возникает желание поиздеваться, что во мне есть такого, за что меня можно "задеть". Так что надо прежде подумать, а когда пойму в чем подвох, желание общаться и тем более издеваться само собой пропадет. Работаем над собой))