У меня постоянная любовь в виде желания получить говорит о том, что внутри сидит страх - не получить желаемого. Поэтому влюбляюсь безумно и не получаю душевного тепла от мужчины.
ПОДСКАЖИТЕ КАК КОНКРЕТНО ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОШАГОВО. СПАСИБО
Психология
Подскажите пожалуйста дельный совет как от этого избавиться? описание внутри
Главное не думать о том, что может случиться - а действовать
Всё что может неприятное случиться - всё это не имеет никакого значения - Ты от этого не лишишься головы, рук, ног, а мнение других людей - вовсе утратит свою актуальность уже через несколько дней - Каждый только о себе думает, и о своих желаниях - А до тебя им дела нет никакого - В этой жизни можно лишь потерять родных, близких, друзей (если они умрут) А вот если к тебе хреново относятся - то они и не друзья тебя вовсе - и их мнение ничего не зачет. Они даже не заслуживают твоего внимания, чтобы тебе о них вообще думать - Это всего лишь декорация к твоей жизни - Пройдёт время и они даже забудут как тебя зовут
как же мне хочется чтоб у вас все было хорошо!!! все же вам нужно поговорить со свои парнем об этом, если вы боитесь что он вас перебьет или вы что либо упустите в разговоре-просто напишите ему письмо-обращение, да, да как это не звучит банально это очень действенный метод, в письме у вас будет время на подобрать слова, высказать все наконец самое главное, что вам не дает зажить полноценной жизнью, вас никто не перебьет не собьет с мысли!!! а потом просто ждать его действий-это и будет ответом) а там решать вам как жить и что делать дальше) удачи
Страх и желание ПОЛУЧИТЬ, это не синонимы. Чего хочешь?
ууу, ну значит Вы просто влюбляетесь, а не любите. Все-таки, влюбленность и любовь - совершенно разные понятия. Любовь - когда ничего не требуешь взамен и для тебя огромное счастье просто видеть человека. А если Вы хотите им обладать, то это уже просто влюбленность, зависимость, привязанность... пройдет, со временем