Мне очень нравится мужчина, мой коллега. Даже больше, чем нравится.. .
Как-то намекнул о своём неравнодушии ко мне, о симпатии. Но я объяснила, что этого делать НЕ НАДО! (у него семья! )
Вижу его почти каждый день.
Ох, если бы не он! Женщина чувствует.. . я чувствую исходящую от него эту сумасшедшую энергию, энергию мужчины, сексуальную энергию.
Он её тоже скрыть не может, хоть всячески и подавляет! Но об этом мы оба молчим.
Не могу спокойно с ним разговаривать, внутри всё переворачивается. Уже почти год ТАКОЕ!
И оба молчим. Но глаза не обманывают, жесты не обманывают, энергия наконец-то не обманывает!
Прошу не давать своих оценок этой ситуации и не градировать "правильно/плохо",
а просто дать какой-то дельный совет, если это возможно.
(Менять место работы вряд ли кто-то будет)
Психология
Мне не стыдно перед вами признаться в личном. Дайте какой-то дельный совет (внутри +)
Просите помощи у Бога, чтоб погасил эту страсть. Иначе наломаете дров.
трудно здесь дать совет. решение ваше.
Да если б дело было только в сексуальной энергии и физическом влечении, то не было бы проблем. Ну переспали бы с ним и успокоились. Но вам же автоматически захочется потом всего остального: за него замуж, вместе ходить по магазинам, клеить обои и рожать детей. А это уже совсем другое дело.
Т. е. отрицательных ответов Вы не принимаете. Нам остаётся только похлопать?
Здесь может быть только два "дельных" совета - выбросить его из головы или поддаться этому соблазну. Выбирайте, что, на Ваш взгляд, разумнее и что Вам по силам. Но "виноватой" во втором случае будете Вы, это точно.. . И пострадаете сильнее Вы, а он ничего не потеряет...
а что лично Вы потеряете после секса?
да ничего. . но приобретете опыт, как надо выпутываться из страсти без последствий
судя по написанному, мужчине не впервой-изменять жене. . так что не Вы-первая, не Вы-последняя
Вы знаете, человек не в состоянии убить свою природу, но он в состоянии ее подчинить и реализовать в нужном направлении. Вам пора замуж и пора это сделать, тогда ваши сексуальные импульсы все на муже сойдутся и никто волновать не будет, тем более женатые. Не дай Бог вам во враги его жену. Выберете свободного мужчину равного вам по статусу, жизненному опыту и привязывайтесь к нему сколько хотите. Поймите одно не он главная причина вашей страсти а просто совпадение. Вам время рожать пришло, а он попался под руку.
страсти приходют, а потом уходют, зачем тебе женатый-радости не будет, не тебе не семье его, скажи ему стоп и работай как и работала, если нет возможности сменить обстановку
Определитесь-что Вы сами хотите в итоге с этим мужчиной.
В соответствии с этим и принимайте решение.
Что Вас лично останавливает в развитии близких отношений?
Вы хотели бы, чтоб после-он бросил семью- и создал новую- с Вами?
Или чего то другого.. .
Определитесь. .
Или чего то другого.. .
Определитесь. .
Ваша аватарка красноречиво говорит о том, что наши советы Вам не нужны.
Восхищаюсь вашим благородством души и силой воли! Браво! Вы ещё не искали выход нерастраченной сексуальной энергии, а это, поверьте, фееричная и созидательная энергия! Найдите его и не ломайте, выстроенных уже однажды, отношений!
Совет: Не начинайте то, что не в состоянии закончить.
я бы не стала, чужое не беру!
это просто страсть - она пройдёт
Не понятно, почему Вы до сих пор не сменили место работы
Соглашусь с ЛЕНУСЬей. Одно из двух. Выбор есть всегда. Выбросить из головы не так просто. Ищите негатив. Но иногда близость бывает, как просветление. Утром глянешь на того, кто рядом в постели, и ужаснёшься.))))
Самое верное-сменить работу все-таки. Ну или клин клином с другим. С женатиком счастья не будет, можете даже не сомневаться. Это же мужчина! Не идеализируйте его. Вас тянет к нему, т. к. вы его придумали как личность для себя. А взгляните на все с точки зрения его жены и детей.
Так какой совет дать?
Только один... подавить в себе желание и направить свои фантазии на другого
отбросьте все сомнения, такое влечение встречается очень редко, вам же не замуж выходить, бросьтесь в его объятья, испытайте то что многим не дано. Не пожалеете, проверенно. Ну а когда страсти поутихнут пишите мы вам поможем, как выйти из ситуации. Будем решать проблемы по мере их поступления.