О сущности человека можно судить из его ответа!
К тому же, иногда картинка говорит о человеке больше, чем фото-!
Психология
смотрю на фото отвечаюх и вижу много разных картинок вместо реальной фотографии, почему люди скрываются за ними?
Для того чтобы ответ или вопрос не связывали с определённой личностю, это уводит от сути и переводит на личностный уровень.
Многим так нравится....
Прайвеси
я тоже скрываюсь, но по просьбе некоторых ответчиков оставила свое фото
Зато видишь, кто реально, что из себя предстовляет!
обычно у меня фотография моя, но мне нравится эта картинка) так что пусть пока стоит.
по той-же причине, по которой и Вы скрываетесь за своим выражением лица...
Лион, это же не сайт знакомств, это просто место для общения. Или ты хочешь тут реально познакомиться? :-)))
dont worry be happy
Это-же виртуальный мир! В виртуальном мире я цирковой артист а в реальном скучный нефтяной магнат
Я сначала была здесь под своим реальным именем и выставила реальное фото, но потом поняла, что это мешает мне отвечать откровенно на вопросы и задавать их. Ведь здесь может быть полно знакомых. Реального общения мне достаточно и в жизни. В том, чтобы общаться инкогнито с незнакомыми людьми, есть своеобразный кайф. И на какие-то секреты имеет право каждый человек. Я, например, и под псевдонимом не стану никому говорить гадости, а кто-то скрывается именно для этого. Обычно это трусы, обиженные на жизнь.
Может у этих людей просто нет нормальных фотографий?)
говорят злое и стыдно
Похожие вопросы
- Почему часто вместо реальных фото на сайте выставлены какие-то картинки и фото других? Вам есть что скрывать?
- Интересно, почему у большинства здесь стоят картинки вместо фото. Вы так не привлекательны или боитесь, что сглазят?
- Вопрос тем, у кого аватар, вместо реального фото. Вы когда-то поставите свое фото, или лучше пусть аватар?
- Как вы думаете, если у человека на аватарке вместо реальной фотки картинка-ему есть, что скрывать, есть проблемы по жизни?
- С чем связанно желание использовать аватарку-картинку, вместо своего фото?
- Чего мы боимся, когда прячем свои лица за аватарками и вместо реальных имен называем себя всяким-разным?
- что вы видите на этой картинке?
- Вы корову сразу видите на этой картинке? А серьёзно относитесь к таким критериям?)
- Что вызывает у вас больший интерес: аватарка с рисунком или фотография реального человека? Почему?
- Скажите! ..ЧТО вы видите на этой картинке?) (смотрм вн)