Психология

Что вызывает у вас больший интерес: аватарка с рисунком или фотография реального человека? Почему?

Жанна Шугай
Конечно фотография! А автарка, какая бы красивая или необычная ни была - пуста и безлична..
Елена Залевская
Лучший ответ
Честно? -Мне нравятся нарисованные в японских аниме девочки с неестественно большими глазами и длинными ногами. В 1976 году впервые посмотрел м/ф "Джек в стране чудес" (пр-во Тоёй) и навсегда запомнил принцессу из небесного замка.
И то, и другое....
мой интерес вызывает вопрос не зависимо от авы
Ирина Хоролова
да я как-то на "ответах"всё больше на вопрос-ответ, потом уж аватар выделяю. Мне и прикольные аватарки нравятся и фотки.
Реального чаще. Но бывают и аватарки прикольные, выразительные.
Yasmina Shalinskaya
без разницы
Жанар Садуова
Конечно, фотография реального человека.
Фотография реального человека.. . Удивляет.. . Вот я, например, не хочу, чтобы мои знакомые знали, что я на форумах зависаю и у меня интернет-зависимость ))))
Gauhar Derbisalina
Yasmina Shalinskaya Если мои знакомые узнают, что я на здесь зависаю, значит, они сами здесь зависают, и у них у самих интернет-зависимость. =)
если аватарка прикольная, то сразу становится интересно, кто же ее хозяин. А так фотки интереснее.
Даша Соколенко
В принципе каждое по своему.. .
Аватар интересен тем, что человек выбирал его по своему вкусу и усмотрению - тоесть сразу можно судить о вкусах этого типочка.. .
А по фото можно просто увидеть человека и представлять себе, как он неистово клацает по клавишам на ответах)))...
Оксана ****
Алиса Широкова Хорошо сказано)
Аватарка, потому что это, как правило, самовыражение внутреннего мира человека
конечно аватарка потому что она интереснее чем фото
По мне, так без разницы. И аву и фото можно липовую разместить:)))
Мне кажется, что чаще всего аваторка отражает душу человека. Но не всегда конечно. Хотя мне хотелось бы посмотреть на лица некоторых пользователей.
Наталия Бохонко Например на моё?)))...
У меня вызывает больший интерес фотография реального человека, потому что хотя бы приблизительно можно создать образ человека с кем ты общаешься...
***shikarnaya Devojka***
Хороший вопрос или ответ!! ! А, затем ФОТО... И вопрос почему АВАТАРКА, а не ФОТО...
меня больше интересует, что чел думает и пишет. я вижу и картинки и фотки, и те и другие могут быть как тупыми и некрасивыми, так и хорошими. не показатель. не зависаю на аватарах
если тебя интересует, то твой аватар невыразительный. совсем никакой
Когда видишь, человека, то примерно 50% ты уже о нем имеешь представление!! ! Я к примеру даже не соглашаюсь дружить. если нет фото, а аватарка!! ! Это примерно тоже самое когда ты разговариваешь с человеком, а он поварачивается к тебе спиной!!!
Аватара - отражение внутреннего мира, а фото - внешней оболочки. И то и то, причем, бывает обманчивым=)