добавляет какую то особенную теплоту в общении?
Пс: Отмечу, что я сторонница редких просмотров. Частота разглядываний не вызывает такие яркие и эмоциональные образы)) А вот когда в первый раз смотришь, или редко... Захватывает Вас или нет?
Психология
Вам нравится просматривать детские фотографии близких людей? Почему совместный с ними просмотр+
Да, я люблю просматривать детские фотографии свои и близких. Каждый раз видишь и понимаешь что-то новое о своей жизни, о себе, о близких... С высоты прошедших лет и опыта меняется и понимание с восприятием. Если накатывает от этого грусть, то она светлая и лёгкая...
Только изредка, но не часто!
очень))) мы собираемся семьей и рассматривает черно белые, новые.. но чаще я все ищу мамины фотографии.. я по ней скучаю очень!!!
В очень редких случаях.
Если начинаю смотреть, начинаю расстраиваться, как все это было далеко в прошлом, грустно становится.
скоро и это уйдёт в архаизм.. а как жаль..
Время взбудораживает ностальгию о прошлом. А если оно было приятным, то - вдвойне.
Интересно же вспомнить какими были.
Эт высокий уровень допуска...
Легко сравнить состояния... души, Кармы, характера...
кроме чувств приятных этот просмотр добавляет и негативные нотки-прошло много времени
Захватывает.
Да - именно - очень редко - даже слёзки проступают от умиления
Очень! Главное не надоесть))
люди перевернули свой мир и стали счастьем считать достаток, кто и как себя программирует - такое будущее его и ждёт
Нравится... это так необычно - видеть маленькими детьми тех, кого всегда знал взрослыми тетеньками и дяденьками. :) Да и черно-белые фото сами по себе эмоциональные.
Это сильное эмоциональное воздействие. Чувствуешь как коротка у человека жизнь.

захватывает. то, что уже не вернуть
Нет. вообще не люблю смотреть фотографии. даже свои. начинает болеть голова от этого занятия. ну только мамины могу посмотреть.
я люблю видеть в любое время и в прошлом тоже
Какой интересный прям вопрос))) Что надо обязательно в лидеры поместить)))
Конечно интересно окунуться в прошлое, особенно в то, где тебе не довелось побывать.
В такие минуты создается ностальгическое настроение, и всплывают воспоминания о давно прошедших днях, начинаются разговоры в стиле "а помнишь?" и продолжается обсуждение со смехом и юмором. Общение теплое, душевное и доверительное.
Розенбаум пел: "Уже прошло пол-жизни после свадьбы..."
Нет
Очень люблю фото просматривать, особенно старинные, бабушкины черно-белые, там все кажется совсем другим, не таким как сейчас. Фотография для них была каким то редким событием в жизни, не так как у нас, фотографируется почти каждая секунда, и много совсем бессмысленных, "пустых фото".
редких случаях.
да особенно когда приезжаем домой, и мама показывает жене)