Психология

Вам нравятся свои СТАРЫЕ ФОТОГРАФИИ?

У меня нет детских фотографий. Мне на себя  в зеркало смотреть противно, а если ещё на фото...  омерзительно...
Анастасия Стяжкина
Лучший ответ
не люблю фото вообще... с ним уходит часть души
скорее да чем нет однако
|K
|Tinulya Kan||T.a|
Не люблю светиться.
Яна Тарика
очень нравятся...вот одна из моих любимых фоток....и смех и умиление...неужели я такой был..))).
Нравятся, прикольные)))
Нравятся только детсадовские). . Персональная песочница..
свою любовь к ч/б фотографиям я пронесу через всю свою жизнь
как любовь к детству своему, к маме и папе, и как к тому...что уже никогда не вернёшь...

мой маленький папа с сестричками...)

я...где-то на юге)))

вечно! молодые мама и папа...
Софья Юшкова
нравятся, но уже несколько лет не могу смотреть
Конечно нравятся, ведь я тогда был молодым и девочки меня любили. Ни то, что на цветных фотографиях сейчас.
А у меня пока нет СТАРЫХ фотографий, я ещё не старая.
Детские - безусловно!! ! А юношеские и те, что-то чуть-чуть позже - когда-то были не очень по нраву, но с каждым годом всё лучше и дороже!!!)) )

У меня их нет
Arai Arbashova
Только детские, уже в качестве подростка я сильно предералась к себе.
Nazerke Zholanova
люблю старые фото своих родителей
Tatka Юртаева
нет, мне не нравятся мои фото - ни в детстве, ни в юности, ни сейчас...
моя любимая фотка где я с зайцем у которого ухо одно на половину оторвано и мне 3 года. Только эта фотка и нравится. Пардонкальсонмерси, в оцифрованном виде нету)))
Я себе нравлюсь в любом возрасте.
Filisata Filisata
да нравятся старые фотографии близких людей.
К*
Ксюша ***
Мне нравятся, но я сейчас не готова их переснять и показать.
Мне вообще все мои детские фотографии бесят. Некоторые я резала и выбрасывала, а мама все равно от меня их прячет и не дает их все сжечь. И еще она почему то хранит мои детские каляки-маляки рисунки, большинство я слава богу выбросила.
Я ненавижу свои старые фотографии и рисунки только потому что мне стыдно какой я была маленькой и глупой. А мама еще показывает гостям фотографии и рисунки и позорит меня.
Нате ФОТО. Я его усилил.
Человек наивный, еще никого не мог обидеть словами и сам наверное не обижался. Смотрел на жизнь широкими глазами и чудесам не удивлялся.
Канечно нравится.
Олеся Смирнова
неа, у меня их и нет
О.
Ольга .....
Нравятся, ностальгия по юности
Lesya Bondarenko
.да были времена .
выложил фото но вот Странник решил отметиться баллом, поэтому убираю пойдёт и так ответ без фотки :-)
Nina Ov
Вообще люблю смотреть черно-белые старые фото, и свои тоже.
Лера Усачёва
мне больше нравятся сегодняшние, а детские нравятся всем
Нравятся. Передать энергию снимка- та ещё задача.
Инна Белоус
Мне нравятся, некоторые я очень люблю, сегодняшние не очень нравятся, на них я другая, а на тех в основном довольная и счастливая. Сейчас тоже конечно ничего))) ) но на тех много очень воспоминаний .Берешь фотку в руки и знаешь, кто и где тебя фоткал. Это сейчас фотки раз и выложил или сразу просмотрел в фотоаппарате, а раньше покупалась пленка на 12, 24 или 36 кадров, кадры берегли, на одной пленке могло быть очень много событий.
Ольга Жажина
не очень
Кит Кит
Мне нравится смотреть на фотографии, которым не первый десяток, они напоминают какими мы были по сравнению с сегодня. Только на днях приносила старые фото на работу, посмеялись от души :-) .
Sonya The-Chaos
знать бы.. . я их все раздала ...)))
С годами они имеют свойство "лучшеть")
Те, где было красиво, оставшись таковыми, или пропали (пошли по рукам) , или выцвели от глядения! ) А те страшные (в основном13-25лет) , от которых хотелось ритуально сжечь альбом, неожиданно стали приемлемыми. Каждое десятилетие прибавляет прибл. 10% симпотности. Такие вот наблюдения
Да, а которые не нравятся я выкинула, чтобы настроение не портили.
Две мои любимые детские фотографии
. Первая я в скафандре космонавта по типу как Гагарин крупным планом и подпись под фотографией - На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы. Детский сад.
Вторая - возраст год два. Я под ёлкой сижу с радиоприёмником и кручу ручку настройки а сам задумчиво смотрю вверх под углом. Ловлю волну.
А остальное не нравится.
они удивляют)))
У меня их нет.
Нравятся очень.
Да нравятся.
да, очень
Давно вы не слышали большой детский хор радио и ТВ? Послушайте, вспомните...
.У Меня они ((этсамое))) ну "как" живые, а Живые занятые и потому Я ИХ В СЕБЕ Сох ОХРАНЯЮ..,
Это история. . Я ими не любуюсь и не отмечаю нравится или нет. Они напоминают события, которые приятные и неприятные.
Сильнее чем нынешние. Тогда я был более улыбчивым, живым и жизнерадостным.
Да, но не все
нравится