Психология

Разглядывая старые фотографии, какие чувства вы испытываете и о чём думаете?

Неброская сложилась биография…
Я у компьютера, со мной - ОНА:
Из лет моих далёких фотография,
Здесь я на ней так трепетно юна.

И роем в голове воспоминания.
Вся жизнь, как на ладони, предо мной.
Паденья. Взлёты. Разочарования.
О, сколько их осталось за спиной.

Была судьба порой не в меру строгою.
Порою слаще сахара была.
Но, я с улыбкой шла своей дорогою,
Среди друзей счастливою слыла.

А годы по-пятам за мною гонятся.
Уж серебром покрыта голова.
Как ни крутите - жизнь к закату клонится.
Мудрей поступки стали и слова.

День, угасая, ставит точку главную...
За окнами беснуется гроза.
Гляжу, гляжу на фото своё давнее…
Я юности моей смотрю в глаза
Лариса Артемчук
Лучший ответ
Воспоминания, а иногда и вспомнить не можешь.
Хочется пальцем их так увеличить...
У меня их крайне мало. Надо бы сфоткаться, а то уже 7 лет фото нет, и до того столько же.
Ольга Кашина
Вспоминаю места, где жил в разное время, поскольку сменил достаточно много мест жительства. А с воспоминаниями о местах и люди вспоминаются, и события. Чувства.. чаще всего любопытство, наверное. Ностальгии нет, вот что интересно. А любопытства довольно много, как и вопросов, непонятно к кому.
{ Анютка }
не время уходит.... мы уходим
Красив! Строен и высок! ))) Когда вырос живот, мля?
Я храню самые тёплые воспоминания.
Не знаю, но время как-то притупляет и детские обиды, и детское непонимание...
Остаётся лёгкая грусть...
В живых всё меньше...
Пафия Аргиннис
Через мое сознание проносятся отголоски прежних мыслей, чувств и ощущений... порождая чувство ностальгии по необязательно прекрасному, но уже безвозвратно покинутому миру прошлого!
такой наивный дурак
О том как же было раньше хорошо
Чиж К.
Ностальгию.
как то странно они выглядят, как фальшивка
Елена Данилова
рассматриваю качесвто фотографии всегда
Что были люди в это время. Не то, что нынешнее племя...
Светлана )
Вспоминаю, как хорошо тогда все было, хотя на тот момент я думал об обратном. Но мысль о том, что в будущем будет еще хуже вызывает у меня желание удалить все фото. Хорошо, что меня самого на них почти нет, так как я фотографирую в основном природу и город.
чувствую тепло, помню молодость, сожалею о том, что не делал в этом возрасте
Дина Билая
Каков же прекрасен этот мир, чувство вновь обретенного баланса
как молоды мы были...
Polina Shkreba
Ностальгирую...
Как быстро время летит !!!
Вспоминаю
как будто вчера было
Удалил все материально, - есть то что попросили сохранить на ок:)
есть чтото ...