Вот именно.. . альбом с фотками!! ! Не то что сейчас, в комп скинул и сидишь, тупо щёлкаешь мышкой. А альбом, это же, как по-живому. Возьмёшь в руки, тяжёлый такой.. . сядешь по-удобней в кресло.. . и начинаешь медленно листать страницу за страницей. А лучше делать это в кругу друзей. Так веселее вспоминаются даже самые мелочные детали.
"А помнишь, как после этого снимка, Петька со скамейки упал?))) "
"А вот моя первая учительница. Я видел её недавно, она сильно постарела"
"А это мы в колхозе. Помнишь как мы там зажигали?)) "
"А это на дне рождении у Маринки, помнишь, как ты не заметил тётю Таню, которая несла праздничный торт и налетел на неё)) Пришлось пробывать его с твоего костюма))) , а вкусный такой был)) "
Психология
Вы любите рассматривать старые фотографии? Что Вас в них привлекает?
В последнее время не очень.
Смотришь на них и вспоминаются близкие люди, когда они были молодыми, здоровыми и счастливыми. Так получается, что иных уж нет, а те далече.
Нет родителей, нет уже многих из друзей, грустно, поэтому если только время от времени смотрю, что бы лишний раз не испытывать боль.
Объехал пол европпы. Только приехал с Испании с моря. Ночью снилось как
собираюсь с палаткой на шацкие озёра лет 15 назад. Юнность она всегда приятней и желаннейчего бы то ни было
Мне нравится перебирать старые фотографии.. . они как будто живут своей параллельной жизнью.. . и возвращают нас назад, в прошлое, ненадолго...
от прошлого нам остаются одни воспоминания ...и старые фотографии
проверка характеров предков при составлении генеалогического дерева
Вся генетика видна как на ладони.
Выкладывай !!!
память о том, что было, или о том как было, или о том как могло быть.
обычно от старого остается только лучшее, все плохое забывается... .
это способ запомнить лучшие моменты жизни))))))))))))))))))))))
То, что в них я вижу то, чего уже давно нет. Молодую мамочку и папу, моих родных в детстве, и даже бабушку, это очень здорово, что у нас есть старые фоторгафии. И на себя пупса, сравнивать, изменился ли взгляд, улыбка друзей и родных. Это здорово!! Это меня и привлекает))