Психология

Фото из детства. Что смешного замечаете на своих детских фотографиях?

Elviira Zubovits
Лицо круглое, глаза добрые, на носу зелёное пятно.

Я всё понимаю, но зачем столько фотографий с зелёнкой, именно на носу?
Евгения Драган
Лучший ответ
До пяти лет меня без улыбки на фотографиях не было) Потом погрустнела
олег сидящий на горшочке
сосредоточенно сопит
и на родителей направил
особый какательный взгляд
А в глаз... за насмешки.
Нюта Гусева
Смотрю как на фото себя из своей пролшлой жизни.
Чудо дивное была))
Софья Резникова Дай угадаю - шикарное платье и огромные глаза ? )
Ноги кривые!))
сурьезная такая везде
Arisha Fomina
Софья Резникова И правильно! Чё они там какой-то фигнёй перед глазами щёлкают? )
Мои милые косички и бантики выглядят потрясающе...
мама перестаралась - бантик сидит на самом лбу....
Nadezh.iliukhina
стеснялась я очень,
хотя есть одна фотография, пожалуй самая лучшая, где я фотографируюсь в костюме снегурочки. Я в детском саду в старших группах была снегурочкой, потому что у меня были светлые волосы и яркие синие глаза.
очень красивая фотография.
и в костюме красной шапочки, но там я совсем малышка.
Олеся К
неопытность
Трусы ) и панамы...
Одежда / обувь - не понимаю, как можно было так одеть свою дочь
Бант больше головы.
А фото с питоном на шее? Это вообще, нормально ?
А подстричь под мальчика, девочку лет 5?

Много странностей .
А у Вас как дела обстоят с фото из детства ?)
Elviira Zubovits ))) Мне после ваших слов вспомнилось фото,
где я сижу на пони и она повернула голову к моей ноге)
До сих пор помню, что не испугалась, а интересно было что она сделает)
У меня на почти на всех детских фото очень серьёзное лицо.
много рисунков
на стенах
смешных
Людмила Сахно
на детской фотографии я был голый, в очках, а в зубах была сигарета и пупок весь в зелёнке XD это правда вкстати