Психология

Вы любите пересматривать свои детские фото?

Когда ностальгия всколыхнётся смотрю вообще все старые фото родственников. Приятно и грустно одновременно становится.
NT
Natali Tyumeneva
408
Лучший ответ
Мне не удалось изодрать их все. Мой дед - был фотографом-профи, и иной раз делал такие фотосессии, что рвать их - это все равно что разодрать какую-нибудь Сикстинскую Мадонну в Дрезденской Галерее, и моей заслуги в этом нет, точно так же, как у этой дуры, Моно-Лизы, нет заслуг за то, что ее лицо является главной картиной в мире.
Тоты Казбекова
Тоты Казбекова
97 860
Иногда смотрю, это был другой мир, другое время
TG
Tatyana Galert
62 326
да, но делаю это редко и при этом рождается грусть, печаль, разочарование
Нет
Полина Обухова
Полина Обухова
86 605
нет)) даже и в голову такое не приходит делать))
смотрели их с доченькой, когда та маленькой совсем была))) очень ей интересно было смотреть и слушать бесконечные рассказы из серии "когда мама была маленькой... " ))) но сейчас история взросления девочки и семьи ею уже усвоена:))) ее интересы поменялись и альбом лежит себе на полочке в ожидании внуков..:)))) вот удивятся, когда узнают, что и бабушка, и их мама, и папа - все-все когда-то были маленькими!..:)))
И не только детские. Я столько раз менялась, что каждый раз удивляюсь, неужели это все я? :)
С гораздо большим удовольствием я пересматриваю фотки своего ребенка :)
Да что там говорить, я вообще люблю пересматривать фотки! :)

http://www.dailymotion.com/video/x2b45op_madonna-this-used-to-be-my-playground-official-music-video_music
Нет, но бывает, что люблю безудержно.

Я люблю с ними переглядываться. ;)
Олька Даньшина
Олька Даньшина
69 503
да :3
Sholpan Kazhi
Sholpan Kazhi
52 788
У меня их нету, сжег когда то.
DD
Djamilya Djamilya
51 249
фото люблю
Нет. Вспоминать страшно что было тогда когда я была маленькой.
Да. Изредка. Воспоминания одолевают.
нет
Нет, ненавижу их. Когда-нибудь возьму и искромсаю их все
ММ
Маша Молчан
11 080
А мне нравится
Мне не нравится смотреть на своё отвратительно-мерзкое, грязное, жуткое тело, мозг которого не обладает сознанием и не может нормально мыслить!