Психология

пересматриваете своё отношение к человеку, если раньше он был Вам симпатичен, но по какой-либо причине оступился ?

Любовь Момот
Всё индивидуально, смотря что за человек, как хорошо я его знаю, что натворил и смогу ли я переступить через себя и простить его. А иногда автоматом все пересматривается и без моего на то участия; -) Кто провинился?
Айнур Серикова
Лучший ответ
Любовь Момот )Здравствуй Лёль);-) вопрос так,про реальность, давно минувшую) обнимаю;-)
Не пересматриваю БЕЗ ОСОБЫХ ПРИЧИН
Сабина Мороз
я даже руку ему подам) если он упал.. в тот момен.. когда оступился) привет)
Selbisha ......
Любовь Момот Здравствуй )
Нет конечно. Человек не меняется в основе своей, но изменить свое поведение может в любой момент. Лишь тот, кто приблизился к основе прекращает менять поведение, а таких героев во все времена были считанные единицы. Я перестану общаться с человеком, если его поведение перестанет меня устраивать, но моего уважения к человеку этот факт не изменит.
Dinara Valeeva
сначала пытаюсь понять этого человека.
смотря какое оступился.. .
подлость - переводит такого в невидимку для меня... .
а искренне наворочал - простую улыбку...
все течет все изменяется даже хороших людей переосмысливаем, когда меняемся сами
обычно у меня такой критерий - если по отношению ко мне человек (друг, сотрудник по работе, сосед, родственник и т. д. ) совершил пакость, я могу просто сказать что это мне не нравится. Обычно при следующей пакости просто перестаю общаться с эти человеком.
Марика Мика
Упорно храню симпатию, пока взамен не получу "пулю в лоб".
Отношение относится скорее к чувствам, т. е. иррациональному.
Ирина Иванова
Я-да. Тут дело ещё в том было ли по-глупости просто, или просто человек ТАК сделал. Если второе, то я на собственном опыте убедилась- предавший раз сделает так и ещё, просто достойный человек и один раз не предаст вот в чём дело.
Нет, все оступаются. Отношение, это не сухое мнение о человеке, а чувство к нему, доверяю себе.
Оступился, споткнулся, упал это не толкнул другого.