Психология

Что является причиной постоянных провокаций со стороны одного человека в отношении другого?если люди раньше +

Мило общались….Потом бац и отношение изменилось на противоположное…Допустим студентки одного института
Значит общение было неискренним и зависть караулила свой шанс)))
Айгерим Кошкимбай
Лучший ответ
Если задевает,это внутренние конфликты прошлого,просто человек вам их "показывает",нет ,так игнор) Кто то за кадром может быть и есть)
Лена Егорова
Ольга Красноперова Ну допустим девушка перевелась из другого вуза и нет общих знакомых
Кто то третий вмешивается в их отношения и травит друг на друга.
Зависть может быть или раздражение.
Dina Chuvashova
злость. а это плохо влияет на обоих. надо попробовать стать равнодушным, это спасет
*A
***aika*** Alibaeva
Вы же знаете, по двум штрихам портрета не составить,
и всей правды не найти.
Вам лучше в медитацию уйти , и пазлы все расставить
на стом незыблемом пути )))
Елена Давыдова
Может быть считают Людей Своей Собственностью? Привыкли командовать и в любое время сексом заниматься, привыкли, что за ними бегают и не могут вынести появление Счастливой Семейной Пары Своей Собственности?
Но если сразу одновременно хвататься и держаться за 5 половых женских органа, то что будет? Возникает ревность и соперничество? Я Сама Лучшая! Нет! Я Самая Лучшая, Самая Умная, Самая Любимая! Нет! Они меня только любит и будет делать так, как я захочу! Нет! Он сделает так, как я захочу, а Вас Всех Он Никогда не любил! Нет! Это он тебя не любил!
И начинается соперничество.
Кому и зачем нужны такие страсти?

Неужели мало Мужчин для создания Семейной Жизни? Зачем 5 Женщин вцепились в 1 Мужчину?

Женщина имеет право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и чтобы Муж не изменял.
Вот это действительно приятно жить счастливо семейно.