Психология

Зачем женщины ставят на аватарки красивых моделей?)

мечтать не вредно).. вредно не мечтать..
лишь бы не во вред себе.. и хорошо)
Юлия Полянко
Лучший ответ
Ну все же))
Значит, не все женщины такие!
Я так вообще собаку поставила с красивой душой. А те кто ставят моделей видимо так себя видят и ощущают.
Считают, что они на них похожи. Хотя гораздо приятнее были бы фоты с их реальными телами и лицами. Как у Вас.
Да.. надо делать как я)
Ну так и вы поставьте красивую, кто же мешает, у вас недавно была довольно симпатичная.
Не хвались сам и хвалы от других не принимай с удовольствием, чтобы не принять здесь воздаяния за свои благие дела похвалой человеческой: «Вожди твои вводят тебя в заблуждение и путь стезей твоих испортили», – говорит пророк (Ис. 3:12). Ибо от похвалы рождается самолюбие, от самолюбия же – гордыня и надменность, а затем и отлучение от Бога.
не все из них такие симпатиШнЫе, как Вы))) =
У Вас эта проблема не стоит, а другие вынуждены....
бодрят М население...
Gulka Seyidowa
А я лежу на животе). Может кто-то стесняется себя выставить, а кто-то опасается. Люди разные.
Марина Паршина
Создал бог женщину. Посмотрел, расстроился. Потом махнул рукой: а, ладно,... накрасится.
Некрасивых не нашли)))
на фото 6 л назад выгляжу хорошо, а других нет
[*julia Gellar*]
Ой, ну хватит уже себя рекламировать. Тошнит))
Оксана Шева
И тут обман
может светиться перед знакомыми не хотят
Asem Wuk
Обман и манипудяция для привлечения. Но ведь и сильная половина тоже к этому прибегает?
да все для того же: мужчины любят глазами.
Ни че се 28 ответов на таку чепуху! Я тоже хочу внести свои "5" копеек. )) Может Аватарки обратно пропорциональны их хозяевам ) ?
Рима Абдикаликова нет, часто похожи)
Привлечь внимания.
Внимание привлекают, ассоциируют себя с красивыми женщинами, хотят быть похожими на них, просто понравилась картинка
хотят быть такими как ты. А я красивыйя
)))))))))
Алёна Орлова
Себя не любят
Dinara Beisekbayeva
Потому что они женщины. Которые всегда хотят быть красивыми. Причем скорее для нас. Ты сама же прекрасно знаешь) Привет, Вик)
Mary Bennington
Не только женщины! Я вот злой дрищ, а на аватарку доброго лёву поставил, комплексы...
Для привлечения внимания: заинтересовавших красивой аватаркой абстрактный мужик из интернета начнет копаться в сей страничке и может заинтересоваться ее настоящей владелицей.
Ольга Ольга
может нравится модель или актриса, любят эстетику, фотка на аве не совсем уж обычная, платье красивое, издалека плюс, наверняка макияж и прическа не с утра встала.. не у всех время есть на такое да еще и не все так себя любят, не хотят чтобы любовались ими в инете кто не попадя.
Чтобы не смотреть в зеркало, глядя на аватарку и, по возможности, привлечь Кинг Конга)))
все до банальности просто... думают таким способом привлекут больше внимания... а ты ксате красивая
Анна Андреева
Любая женщина хочет быть красивой!
Б*
Белка *
путанам завидуют... несостоявшиеся путаны..))))
Все женщины хотят быть красивыми
Mrs. Devil
Не правда. У меня на аватарке Лжедмитрий 1, так как мне он очень нравится. ..внешне
а это действительно беда все социальные сети забиты этими моделями, лайки, комменты, пиар голимый! очнитесь оууу, вокруг кипит жизнь, выйди на улицу.... эх ну ладно просто накипело!!!))))))))
неудовлетворенное ненасытное эго жаждет внимания.
Наталья
Если такую увидел сразу вывод - глупая уродка
Не хотят быть собой
idol
Может за экраном слон в прыщах. Или это ее фото и она реально модель
Чтобы вам было о чём спрашивать.
я стесняюсь своё фото ставить
Потому-что гомунккулы!
Хах я себе никого н еставлю, качаюсь потихому, во тнакачаюсь поставлю!)
Dasha Alekseeva
Мне всегда казалось, что так поступают девушки, которых не устраивает их внешность. Ведь из-за недостатков внешнего вида развиваются комплексы, они начинают стесняться своего лица и тела. Им попросту стыдно и страшно ставить свои фото на аву (грубо говоря). А если речь идет о девочках лет 8-12, то выше сказанное может и не относиться к ним, т к многие в таком возрасте ставят на авы тех, кем восхищаются или на кого хотят быть похожими, что-то вроде примера для подражания.
Сюрприз при встречи хотят сделать!
типа это она такая красивая))
Хотят быть похожими на них, транслировать данный образ в реальный мир.