Психология

Вы согласны, что по аватарке и нику можно очень многое сказать о характере и внутреннем состоянии человека?

Немного не так. Не характер, а скорей стремление, самовыражение, цель, интерес. Но и это очень индивидуально. Каждая аватарка может нести сотню характеристик, но человек мог выбрать ее только ради одной!
Яна Пугина
Лучший ответ
по аватарке и нику можно не более чем подсознательно решить, хочется пообщаться с этим человеком поближе или нет
Ирина Сокол
про меня скажи
попробуйте опишите меня и с вами соглашусь
..
...sabin4Ik... ...
По аватарке и нику можно сказать - за кого человек пытается себя выдавать. Дальше прогнозировать сложно, можно сильно ошибиться, поскольку, аватар один, а прийти к нему человек мог очень даже разными путями. :-))
Не всегда. Иногда человек нарочно пытается быть веселым, шутит, острит в ответах.
Но это не означает, что в душе у него вечный праздник...
Не совсем согласна.
Dinara Erkebaeva
можно рассказать о его проблемах....
что можно сказать по моей аватарке?
думаю да. если ава долго, и человек не хочет ее менять, то да.
Они вообще-то и придуманы для самовыражения.
Baha_ Tatti
Это как это? Я, значит, очень стеснительный?)))
Думаю да. . Это как визитная карточка..
Angel H???
Мне кажется, только если он сам объяснит. То есть ему-то понятно о чем она говорит, а другим может показаться совсем другое.
Согласен на все 100%. Всё в этом мире не просто так. Самовыражение в том числе, на что-либо намекает, о чём кто-либо желает!)))
Лилия Жг
Можно просто рассказать о вкусовых предпочтениях... Может быть даже о каких то взглядах человека, позициях.... =) мечтах и так далее.. Но что за человек по ту сторону экрана, узнать... не удастся =)
Нет. этой информации очень мало для того, чтобы узнать характер, а тем более внутреннее состояние человека...
Катя Семенова
не всегда, но часто
да
Ни фига, у меня просто только это и установилось.
Ольга Olga
нет. возможно это будет самая виртуозная маска =)