Психология
Говорят, что аватарка отображает внутреннее состояние человека. Тогда о чем говорит моя нынешняя? Самой интересно)))))
Смею предположить, что Вы прежде всего-милый и светлый человек.. Легкий и приятный в общении.. В чем-то по-детски наивны и непосредственны.. Случаются перепады настроения.. Но, в целом, о таких как Вы, говорят: "Я пошел бы с ней в разведку! "
Ирина Маклакова
В разведку больше не хочу))) с вилами на танк тоже, больше не хочу)))) Хочется быть слабой женщиной, и иметь твердое мужское плечо. И Вам приятного вечера)))
Ерунду говорят
Весна, блин... дожди.
далеко не у всех
скучаешь, Вар, очень сильно скучаешь.... и не отпускаешь тоску от себя
отпусти.... его

Ирина Маклакова
Не могу....
Самой интересно? ) А кому же, как не вам самой, лучше всех знать какое у вас внутреннее состояние...? ) Настроение скорее грустное, чем веселое - внутреннее состояние неопределенное. Попытка укрыться от жизненных печалей в своем внутреннем мире, который вы сами себе создали. Вы ранимый и чувствительный человек с детской наивной душою.
А я не пойму, что там на вашей аве? Похож на ёжика в тумане, с зонтиком.
Сидит мужик у реки и ловит рыбу. Вдруг из тумана выходит ёжик. Мужик настороженно смотрит на него, а ежик ему говорит:
-Мужик, у тебя клей есть?
-Нет ёжик, нет.
Ёжик:
-А, ну понятно. Разворачивается и уходит опять в туман.
Мужик продолжает ловить рыбу. И вдруг через минут 20 кто то хлопает ему по плечу. Мужик испуганно оборачивается и видит ёжика. Ёжик говорит:
-Мужик, ты говорил у тебя клея нет. На.
-Мужик, у тебя клей есть?
-Нет ёжик, нет.
Ёжик:
-Мужик, ты говорил у тебя клея нет. На.
О том, что все не так плохо ))
Отображает. Но не то, что человеку грустно, весело, депрессия ли у него или влюблённость. Она отображает уровень умственного развития, вкус, моральные приоритеты. Ваша, например, свидетельствует о наличии вкуса и чувства юмора. То есть с Вами априори можно иметь дело.
Ирина Маклакова
Спасибо)))
Грусть... по СОЛНЫШКУ!!!
Ирина Маклакова
Это точно))) Холода и сырость затянулись надолго, не по сезону.
Можно ответить серьезно, можно ответить красиво)
Любишь вкусно поесть))
Ирина Маклакова
На самом деле тот, кто говорит, что не любит поесть - врет!!!!Иной раз даже себе. Поесть любят все!!!!
Грустно Вам Варенька, но Вы стараетесь не унывать) Я что про мою аватарку скажите?)
Ирина Маклакова
То, что Вы добрый человек, но суета этого мира Вас утомила, хочется немного покоя.