Психология

Мда... который уж день не утихают споры по поводу того что можно сказать о человеке по аватарке и нику) есть мнение что +

за красивыми аватарками скрываются серые мышки, за умными никами люди недалёкие))) И только действительно умные, красивые и смелые не бояться ставить реальные фото и имена)))
А мне кажется, что все мы здесь сирые и убогие и по своему несчастные. Кто -то в реальной жизни не реализовался полностью, кто-то несчастен в семейной жизни, кого-то недооценили, а кто-то просто робкий и застенчивый... Будь по другому, вряд ли мы бы здесь сидели. Вряд ли здесь найдутся настоящие звёзды, великие учёные, удачливые бизнесмены и бизнеследи)
Или я ошибаюсь? ))
ЗВЁЗДЫ!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!))))))
Внешность ничего не значит, это всего лишь упаковка, обертка. На аватарки не обращаю внимания. Человека видно как на ладони, стоит только прочитать его ответы и вопросы.
Katerina Ashargina
Katerina Ashargina
51 795
Лучший ответ
Тахмина Амонова Я согласна с вашим мнением)
да говорите чо хотите..
:)
но вопросам можно сказать много больше
Ps неуд за тролинг
Тахмина Амонова да и не спорю)))
я согласна с Вами)
Думаю ошибаетесь )
Потому что я, например, 8 лет или 9 уже совершенно по- разным причинам . И все эти периоды у меня жизнь была разная . Так что выводы ошибочные . Также совершено по - разным причинам я периодически ставлю свои фото на аватар
Тахмина Амонова Может и ошибаюсь) Я ж не утверждаю, а спрашиваю)
очень радостно за Вас)
вы сами ответили на свой вопрос, здесь те кто в жизни ни кто
Тахмина Амонова Почему сразу никто?) Здесь достаточно очень умных и достойных людей.
Если человек звезда или успешный бизнесмен, это ещё совсем не говорит о его человеческих качествах.
бесполезных людей не бывает)
А кто то не хочет работать и ему интереснее в ответах...)
Тахмина Амонова Конечно)))
это ж работать надо!!!)))
Звезда на связи! Прием)
Тахмина Амонова Ураааа!!!!))))
Челюсть отвисла.
Я показала свое фото.
Да я плохо слышу... Но ты же не скажешь, что я звезда?)))

А мир все еще своим навязыванием стереотипов ...далеко ли пойдет?)

РС. Звезда здесь один Абанин!))
Тахмина Амонова Я пока ничего не могу про вас сказать, даже по реальному фото))
Я не такая продвинутая, как некоторые здесь)))
Всем интересно, кто там за авой))
Ирина Тодорова
Ирина Тодорова
50 874
Тахмина Амонова Мне интересно лишь в том случае, когда человек чем-то зацепил. Но если он не хочет раскрываться, но при этом остаётся интересным для меня, что ж, приму и это)
Это его право)
здесь все звезданутые, а так же бездельники, бизнесмены, бизнеследи, бизнесбл@ди и т. д.
если идти по такой логике, то зачем умному человеку, как вы говорите, профессору или бизнесмену, или известному, например, композитору вешать свои реальные данные в интернет? если он профессор, он будет прекрасно понимать, что информацию, попавшую в интернет, удалить нельзя. так зачем ему лишние проблемы?)
или это у нас пошла пропаганда вывешивания реальной информации в сеть? спасибо, но участвовать в этой пропаганде я не собираюсь.) каждый имеет право на конфиденциальность.
Тахмина Амонова совершенно верно. Зачем? И даже обычному человеку незачем) Только вопрос мой уже немного о другом. Не тот, что был у Давида. Он пытается разделить здешнюю публику на удачливых, умных и серость.. А я лишь предположила, что все мы здесь примерно наравных.. независимо от аватарок и ников)
Я бы не рискнула всех здесь сидящих причислить к категории именно НЕУДАЧНИКОВ. Просто, на мой взгляд, здесь люди, со своими тараканами в головенке... заходим сюда и выпускаем их погулять.. пусть порезвятся, пообщаются меж собой... поспорят может быть или даже посимпатизируют кой-кому... почему бы и нет??!. интернет дает такую возможность. А на счет неудачников... все же неправы. Просто общения нам всем не хватает... поэтому мы здесь и зависаем.
L!
Lerоchka !!!
20 892
Тахмина Амонова Не хватает общения- тоже не очень удачно сложилось... так и бывает чаще всего. если человек удачлив в делах, то в личной жизни.... не всегда... и наоборот)
Я же не говорю, что здесь все полный отстой. даже наоборот, я нашла здесь много интересных людей)
Ну могу сказать точно - здесь есть люди, которые не стоят за станком и не просыпаются в 5 утра, что бы не опоздать на работу Им просто скучно Вот они и строят здесь из себя "дурачка" )
Только очень некоторых я хотел бы увидеть в натуре.
Ава должна соответствовать ментальному образу.
возможно в чем то и правы
звезды не ездят в метро©

кроменя)))

я например очень умный)))

Знаете, что означают подобные вопросы?
Правильно - два варианта, надежда оправдать свою сирость количественными показателями и завести полезные знакомства среди "крутых".
Евгения Нечаева Молодца! ответил точно...
Тахмина Амонова ошибаетесь)
Я не оправдываюсь) я такая какая есть. Многие здесь очень точно подметили: серость не спасёт ни красивая ава, ни красивая реальная внешность. Она легко определяется по ответам и вопросам)
А полезные знакомства среди "крутых" мне ни к чему)
Интересных людей нашла и подписалась на них. И с наслаждением читаю их ответы и вопросы))))
Молча при том))))
Потому что сирая и убогая)))
Все мы обычные люди. Есть еще, правда, бог. Но он не выпендривается особо, так что его не отличить
Тахмина Амонова Но он не здесь)))

Похожие вопросы