1. женщина использует выражение "мужчина тряпка"
Такие женщины обычно не уважают других людей. Им важно удовлетворить свои "хотелки". Нормальная женщина никогда так не скажет и не подумает даже, потому что нормальная женщина будет уважать всех мужчин без исключения как человека, а если ей что -то не нравится то она об этом не будет говорить так прямо, а промолчит. В любом случае любой человек оскорбляющий и принижающий другого - слабая личность. Мужчины как и женщины - индивидуальны. И примерять одну модель поведения ( мужик обязан, должен уметь пользоваться молотком, уметь забивать гвозди и так далее) на всех мужчин - не правильно и противоречит природосообразности. Кому то понравится мужчина лидер, жестокий, кому - то мягкий, кому -то прагматик. Тут дело вкуса. Женщинам нужно запомнить одно правило - мужик вам ничем не обязан.
2. женщина использующая часто выражения "ты мне должен", "ты обязан", "мужик обязан работать".
Это говорит о том, что женщина эгоистична. Обычно такие женщины тоже не уважают мужчин, а мужчина для них лишь средство зарабатывания денег и удовлетворения их "хотелок". Женщины вообще в последнее время забывают о правилах приличия и о законах в семейном кодексе, где чётко указано, что права и обязанности между супругами распределяются равномерно. И всегда во все времена женщины как и мужчины - одинаково работали и поддерживали друг друга.
3. женщина говорит следующее "перевелись-то нынче настоящие мужики", "никто сегодня не умеет красиво ухаживать", "мужики все козлы".
Это говорит о том, что женщина не успешна в личной жизни. Она ищет причины, оправдания своей не успешности. Успешная в личной жизни женщина, никогда не подумает такого. К сожалению успех не приходит, пока женщина не перестроит свою модель поведения и свои убеждения.
Психология
Какие фразы выдают характер нерадивых женщин ?(вн)
В городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только один раз.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», она идёт сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Женщина идёт на третий.
Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты!» – подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж.
Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные».
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница №31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!».
А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились "Красивые женщины". На втором – «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. Туда никто ни разу не зашел. (с)
Мама дорогая, вот вас понесло)))
...я - нерадивая женщина... а потому не знаю, какая фраза меня выдаёт!)))
Галина Достанко
...наверное припев песни "Дура, дура, дура - я, дура я лохматая!"
в бОльшей степени 1 вариант и немного третий,
ну а целом все подходит
Виппппп
Тут все в кучу.
По этой логике-все должна женщина. Мужчина свободный, ничего и никому не обязаная стрекоза.
По-моему, главная фраза, характеризующая нерадивую женщину, это "У меня голова болит". Остальное - следствия :-)