Психология

Какие фразы выдают характер нерадивых женщин ?(вн)

1. женщина использует выражение "мужчина тряпка"

Такие женщины обычно не уважают других людей. Им важно удовлетворить свои "хотелки". Нормальная женщина никогда так не скажет и не подумает даже, потому что нормальная женщина будет уважать всех мужчин без исключения как человека, а если ей что -то не нравится то она об этом не будет говорить так прямо, а промолчит. В любом случае любой человек оскорбляющий и принижающий другого - слабая личность. Мужчины как и женщины - индивидуальны. И примерять одну модель поведения ( мужик обязан, должен уметь пользоваться молотком, уметь забивать гвозди и так далее) на всех мужчин - не правильно и противоречит природосообразности. Кому то понравится мужчина лидер, жестокий, кому - то мягкий, кому -то прагматик. Тут дело вкуса. Женщинам нужно запомнить одно правило - мужик вам ничем не обязан.

2. женщина использующая часто выражения "ты мне должен", "ты обязан", "мужик обязан работать".

Это говорит о том, что женщина эгоистична. Обычно такие женщины тоже не уважают мужчин, а мужчина для них лишь средство зарабатывания денег и удовлетворения их "хотелок". Женщины вообще в последнее время забывают о правилах приличия и о законах в семейном кодексе, где чётко указано, что права и обязанности между супругами распределяются равномерно. И всегда во все времена женщины как и мужчины - одинаково работали и поддерживали друг друга.

3. женщина говорит следующее "перевелись-то нынче настоящие мужики", "никто сегодня не умеет красиво ухаживать", "мужики все козлы".

Это говорит о том, что женщина не успешна в личной жизни. Она ищет причины, оправдания своей не успешности. Успешная в личной жизни женщина, никогда не подумает такого. К сожалению успех не приходит, пока женщина не перестроит свою модель поведения и свои убеждения.
В городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только один раз.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», она идёт сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Женщина идёт на третий.
Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты!» – подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж.
Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные».
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница №31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!».

А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились "Красивые женщины". На втором – «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. Туда никто ни разу не зашел. (с)
Ирина Егорина
Лучший ответ
Галина Достанко ...а в магазине с мужами лифта не было? Я предпочитаю подняться на последний этаж, а уж потом спускаясь интересоваться, что там.)))))
Я по зодиаку - Близнец, а потому и читать начинаю книгу... с конца! Так и тут...)))
Мама дорогая, вот вас понесло)))
Елена Кривкина
...я - нерадивая женщина... а потому не знаю, какая фраза меня выдаёт!)))
Галина Достанко ...наверное припев песни "Дура, дура, дура - я, дура я лохматая!"
в бОльшей степени 1 вариант и немного третий,
ну а целом все подходит
Анна Кондакова
Виппппп
Лина Таболина
Тут все в кучу.
По этой логике-все должна женщина. Мужчина свободный, ничего и никому не обязаная стрекоза.
Aizada Kusainova
По-моему, главная фраза, характеризующая нерадивую женщину, это "У меня голова болит". Остальное - следствия :-)