Психология
Человек на самом деле.. способен притворяться очень долго.. Почему же Он Себя выдаёт?
Когда наступает то самое время.. за чертой которого не хочется быть тем.. кем Ты был.. за кого Себя выдавал?
человек - это девица на выданье. за межой замужества (как достижения некой цели) происходит переоценка ценностей и значимостей. меняются приоритеты, ставятся новые цели. соответствующим образом меняется наше поведение, и человек вдруг выдаёт такое, чего от него, что называется, "не ждали". "нежданчики" неожиданны только для не слишком внимательных окружающих, хотя и сам главный герой подчас может не ожидать от себя такой категорической прыти. но ведь всем известно: следствия имеют причины, количество переходит в качество. безвизовый режим неумолимо приближается к своей реализации, и вот, наконец - таможня даёт добро. мы попадаем заграницу наших и других представлений о самих себе. за новой границей мы начинаем играть новую роль своего человека в Гаване, Риме, Нью-Йорке, Кызылорде (Кзыл-Орда по-старому) и где бы то ни было еще, включая, естественно, и Караганду. и если даже вернуться нам на деревню к дедушке и бабушке, в родные и золотые наши пенаты, то вовсе не факт, что сможем мы отыскать там, среди собственных брёвен и пепелища воспоминаний, тот самый детский клад нашего истинного я, заветный "секрет" с конфетными фантиками иллюзий и разноцветными стекляшками представлений о мире. мы постоянно себя за кого-то выдаём. выдаём. ладно бы выдавали, так ведь и предаём.
Елена Парфенчук
И Вам не хворать, Уважаемый!).. Как всегда - великолепно!
путину приходится действовать и это выдает
Запутался в своем вранье
Маска на лице крепко не держится, время от времени она сваливается.
Для многих-никогда. В накинутой личине им удобно и безопасно.
За чертой черти, Человек ни когда не приступит черту.
Потому, что как раз долго то и не может )))))
Елена Парфенчук
Спорно..) А вдруг.. в чужом племени.. и чтоб не сожрали?))
каждый человек выдаёт себя за кого-то лучшего, чем он есть на самом деле. если перестаёт это делать, значит, у него поехала крыша.
Я не знаю, почему же ты себя выдаёшь.
Инстинкт самосохранения ...притупляется ...
Елена Парфенчук
Саш, а из-за чего такое может быть? Что может этому способствовать?
Кристинка Филиппова
Если честно, то мне сложно ответить на этот вопрос. Я пытаюсь всегда говорить то, что я думаю и оставаться самим собой. К сожалению существуют ситуации к которым человек в принципе не может адаптироваться. Поэтому ему приходится приспосабливаться, чтобы выжить, прокормить семью и так далее. Думаю это основано на инстинкте самосохранения. Если в итоге он сдается, могу предположить, что это нервное и душевное истощение. Стрессовые ситуации выматывают. Жить все время в стрессе очень сложно.
шта!?
дебилы
надоедает, да и что такое врать?
мы надеваем маски -дома одна, на работе другая, с любовницей третяя, в интернете четвертая, и дя каждой есть своя правда, которую можно говорить