Психология

как называется такое явление? Вы поговорили человеком. А назавтра он со словами "Я где-то слышал... " выдает вам то, что

А назавтра при возобновлении разговора, он со словами "Я где-то слышал... " выдает вам то, что вы вчера ему говорили. То есть он уже забыл, что от вас вчера слышал эту инфу!
Забыл от кого услышал, память на лица плохая, наверно-)))
ЕГ
Елена Глущенко
5 540
Лучший ответ
а ты дозируй инфу именно с учетом этого эффекта
#hollywood *wiski* Girl
#hollywood *wiski* Girl
74 771
Склероз, называется.
Это явление называется - ЖЕНА. (Личный опыт).
Аягоз Ашкенова я думала, что одна такая:))) Это я о себе писала
Со мной постоянно так, сначала с пеной у рта опровергают, а на следующий день выдают как свое.
Юлия Королева
Юлия Королева
76 309
Радуйся.. . со мной бывало я три раза заново знакомился.. и то в постели каждый раз... линия бедра оказывалась знакомой ))
Татьяна
Татьяна
40 060
Ну дык, бывает.. . Особенно если много с кем общается. У меня такое редко бывает, и только если услышала это не менее трёх месяцев назад))
А называется такое явление-ПЛАГИАТ))))
для каждого должнабыть своя информация и правда, дозируй ее)
Знакомое явление, встречается нередко ...
то, что выдает вчерашнее ваше за свое - пол беды, хуже, когда с пеной у рта доказывает, что это его личное, пережитое, рожденное, т. сказать, в муках, если вы вздумаете деликатно намекнуть: "мол, вчера ему рассказали",
"Что ты, что ты? ! Ничего подобного ты мне не рассказавал, это все со мной было! "
в таком случае, остается только свести к минимуму общение с "плагиат-забывакой",
спорить в таких случаях бесполезно ...))

вот, сейчас и сам попал в плагиаторы, нажал "ответить" и увидел половину своего текста уже написанные выше ))
пока писал ответ многие уже откликнулись, кому Вы своим вопросом на любимую мозольку наступили ))