Психология
И у меня включается ярость и злость! Как называется такое явления?
Когда меня злят или обижают, начинают давить на меня морально.. Меня упрекают во лжи или еще в чем нибудь.. И вдруг я начинаю злится и во все горло кричать и орать как не дорезанный! Начинаю сам себя бить и все вокруг ломать! Уже много раз у меня такое происходит! мне 21 год! Знаю смешно звучит и со стороны выглядит, но это действительно происходит. как с этим справиться? Это что ли такой припадок??
Научиться управлять своими эмоциями и пройти анализы на гормон стресса-кортизол и те которые решит назначить врач.
Экстренно повышая уровень кортизола, организм стремится мобилизовать запасы быстрой энергии.
В первые минуты действия гормона существенно повышается концентрация внимания, что помогает быстрому принятию решений. Однако высокая степень концентрации перегружает нервную систему, а постоянное нахождение в таком состоянии вызывает хронический стресс.
хорошая история. В кино видал?
характер...
И это хорошо. А вот у меня не включается, и это плохо.
на первый взгляд, это сочетание холерического темперамента с эпилептической акцентуацией.
Если немного подумать, за этим стоит скрытый обман в прошлом, который ты своим не считаешь. Тебя "уговорили". И вообще, тебя уговорили стать таким, какой ты есть. Ответственность не на тебе. А тебя продолжают "уговаривать".
Либо прими свою судьбу, либо забери себе всю ответственность.
А лучше - и то, и другое.))
надо заняться самовоспитанием- не получится самому- пойти к психологу
Безумие..
Подростковое нетерпение.
стереотипы не приживаются
это абсолютно нормальная реакция на внешний раздражитель... Пишете же "меня злят или обижают, начинают давить на меня морально"
Нужно быть сдержанней. Один раз промолчи, второй - будешь себя уважать за это (поведение мужчины, а не бабы-истерички!), потом нормальное поведение постепенно войдет в привычку.
гормональные всплески
Я был в апатии, поднялся в страх, потом в гнев, потом я испытывал враждебность, потом скуку, гораздо лучше в консерватизме, но еще лучще в энтузиазме. Только поднявшись до энтузиазма вы сможете понять что сушествуют такие эмоции, как восхищение, игры, полной причины. Поднявшись до этих высоких эмоций Вы уже никогда не захотите опуститься до гнева или скуки, и поймете, как много людей остаются там! подробности здесь: Шкала тонов: http://www.youtube.com/watch?v=WYTzwVFvhNk
Это похоже на поведение берсерка. Опасное психическое состояние. Пока кого не убил-обратись к психиатру.
Может быть просто холерик?
это от того что ты долго терпишь, а потом когда уже не можешь, то взрываешься
лучшее средство это вовремя все высказывать, а не терпеть до последнего
истерика.
ШИЗА.
Нервы не в порядке .Либо это черта характера. И вполне возможно, что подселение. Срочно в церковь .Хотя бы святой воды попейте
Выход отрицательной энергии.
Шизофрения брат и мания величия))
это прет дурь, остановить некому.
Аффект...
Хочется ответить популярной фразой - не мы такие, жизнь такая.
слишком нестабильная обстановка в которой мы живем, отсюда постоянный стресс и естественно раздражительность, вспыльчивость, агрессия и т. д. пейте успокоительные их сейчас куча. удачи!!!
Медитация, развитие осознанности, йога, очищение организма тебе в помощь.
Если вас осуждают несправедливо реакция понятна. А если ругают за дело.... тоже понятна. Сам себе ответь . Сохраняешь свою территорию в обоих случаях. Но цели каковы? Всплеск эмоций зависит от темперамента и частоты происходящего. Я сама была такою 300лет тому назад
Не определенность и не откуда ждать поддержки просто вот и все... +детский максимализм....
Да всё с вами нормально у меня пофигизм постояно включен.... переключатель заклинило нафиг.
Надо учиться самоуправлению. Есть еще дедовский способ... когда тебя злят, повторяй про себя Это дьявол его искушает, чтобы навредить мне! И сразу успокоишься!
Это значит что родители 21 год прячут ремень, а он 21 год должен был висеть на видном месте, может под иконой.
Острый психоз
афобазол пропей с полгодика раз все так запущено, привыканий не вызывает и становишься счастлив и спокоен
нарушена психика, может после какого то стресса с тех пор нервы слабоваты стали.
Начинаешь беситься? Дружишь с бесами... Это состояние называется одержимость, т. е. тебя удерживают демонические, бесовские силы. Надо с ними заканчивать дружбу. Они часто заставляют человека лишить себя жизни... Зайди в церковь, поговори со священником, они эту тему очень хорошо знают, посоветуют.
Вроде бы какое-то расстройство психики, лучше сходить к врачу-в 21 это ненормально
Трансакционный Анализ по Эрику Берну. В человеке 3 ипостаси ребенок, родитель и взрослый.
1. Выключи состояние в себе истеричного, не воспитанного, дикого ребенка (наблюдай за ним, как припрет ком в глотку.) когда это необходимо. Отслеживай, когда он появляется.
2. Родителя внутри себя строгого посади, руководи своими эмоциями, и выявляй у собеседника, кто с тобой общается дитя, родитель (это тот кто все время учит, сплетничает, суется) или взрослый
3. Найди своего взрослого, который занимается только обменом информации и старайся не ввязываться в конфликты. У тебя невроз на почве стресса негативными злыми поведениями заразился. От невроза можно избавиться рассмотрев от кого и где тебя достали, обидели или в семье пьяницы, блудники были, которые в привычку гнев подарили. И иди в церковь, просвещайся, узнавай зачем живешь, не опускай себя в разряд невежд. Удачи тебе!
Как вы знаете, колонии Америки выбрали Ревалюционную войну (война за независимость 1775-1783). После этого они стали свободными и независимыми штанами, но проблема заключалась в том что они нуждались в общем сильном национальном правительстве. Вот почему в 1787 году все Штаты направили своего представителя в Филадельфии, где она написали конституцию. Конституция высший закон Соединенных штатов, который описывает власть национального правительств и местных органов управления штатов. Правительство США это как дерево с сильным стволом и тремя ответвлениями. Ствол это люди. Они поддерживают дерево: без их поддержки нибудь никакого правительство. Народ выбирает человека который строит американские законы. Первое ответвление на дереве правительство это Конгресс. Конгресс это мечто встречи представителей со всех штатов. Народ сам выбирает этих представителей. Конгресс составляет законы которым все должны подчиняться. Конгресс собирается в Американском капитолии ( здание конгресса США) в Вашингтоне. Конгресс разделен на две части: Сенат и Палата представителей. Каждый штат, не смотря на то каким бы маленьким или большим он не был, посылает 2 человека в Сенат. Этих людей называют сенаторы. В сенате 100 сенаторов. Время правления сенатора 6 лет. Каждый штат так же посылает людей в палату предсьаыителей. Они называются представителя конгресса. Количество конгресменов от одного штата зависит от количества народа который в этом штате проживает. Большие Штаты имеют больше конгресменов, чем маленькие. В общем в палате представителей 435 конгресменов. Срок их правления 2 года. Конституция дает конгрессу большое количество власти. Одно из главных прав конгресса это право объявить войну. Следующее ответвление правительства это президент и его помощники. Они проводит законы которые принимает конгресс. Президент подписывает проекты законов и они становятся действительными. Вице президент и кабинет министров помогает президенту принимать решения. Президент США является командиром вооруженных сил. Человек который хочет стать президентом должен быть рожден в США, ему должно быть хотя бы 35 лет и он должен жить в США не менее 14 лет до того как стать Президентом. Срок правления президента 4 года и максимально 2 срока правления. Американцы голосуют за президента каждый ноябрь високосного года. Третье ответвление правительства это верховный суд. Он состоит из 9 судей - самые важные судьи в государстве. Они должны следить чтобы президент и конгресс соблюдали конституцию. Он решают какие законы проходят в конгресс, то есть они спорят о их значении. Судьи работает в Верховном суде всю жизнь. Американцы очень горды своей конституцией. Она была составлена более 200 лет назад и все еще работает! Но жители США могут изменить конституцию. Изменения в конституции называются поправки. Существует 26 поправок к конституции. Первые 10 поправок называются Билли о правах. Они были сделаны в 1791 году. Они гарантируют жителям США важные права и свободы, такие как свобода прессы, свобода вероисповедания, права обратиться в суд, имеет адвоката и некоторые другие. Вскоре после гражданской войны (1861-1865)были приняты три важные поправки. Тринадцатая поправка отменила рабство, четырнадцатая сделала всех Черных жителей гражданами США. Пятнадцать дала афроамериканцам право голосовать. (до этого только белые жители, которые были старше 21 года и владели каким либо имуществом могли голосовать). В 1920 году девятнадцатая поправка дала право голосовать женщинам. В 1971 году двадцать шестая поправка дала право голосовать всем гражданам от 18 лет и старше.
Да один раз Дать бы тебе-МОЩНУЮ ОПЛЕУХУ, в тот момент когда ты так себя начинаешь вести. Все встало бы на свои места. Ты припадок? ЭТО РАСПУЩЕННОСТЬ. И не стоит зеркало винить, коль рожа крива. Извините за такую резкость. Но другого не дано. Какие таблеточки попить?
состояние аффекта
знаешь у меня тоже так бывает (мне 22 года) когда кто то очень сильно выбесит, такая злость внутри поднимается, кажется если сейчас наорешь на кого нибудь или что нибудь сломаешь станет легче, но злость эта бессильная и понимание того, что этим я ничего не могу изменить бесит еще больше и злость увеличивается, иногда тоже надо давать выход злости, потому что всегда сдерживаться и копить в себе негативные эмоции тоже неправильно, чтобы выплеснуть эмоции можно побить по груше боксерской если есть, или по стене, боль физическая отвлекает страдания душевные, главное не переусердствовать а то можно руки до синяков и ссадин сбить. Не переживай, идеальных людей в принципе не существует (а даже если бы и существовали то не всем ими быть) у кого то одни недостатки у других другие, может быть человек со взрывным характером, но добрым сердцем, а могут быть такие люди: вроде тихий тихий слова лишнего не скажет, а потом как рванет все и становится он неуправляемым и выясняются про него всякие гадости, и неизвестно что хуже, это каждый человек решает для себя. По моему лучше быть человеком со взрывным темпераментом, чем тихим гаденышем.
Это все от воспитания. Тебе родители избаловали. Это качество характера тебе будет вредить и ты можешь пострадать от кого-то. Пока не поздно контролируй себя, если не получается, то судьба сама тебя заставит исправиться через страдания.
Убейся об стену нахуй в следующий раз, когда меня упрекают в чём-то, то я просто морально уничтожаю, мой оппонент злиться начинает, как последняя сука.
Разочарование когда ты доверял ему или ей, и знал (а) что он никогда не обидеть и т. д. И вот настал тот момент когда он тебя предал. И чувство боли и ярости приходит.
ТЫ БЛИЗНЕЦ?)))))
УСПОКОЙСЯ, НОРМАЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ХОЛЕРИКА. ЗАТО НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ И С ТВОЕЙ ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬЮ МОЖНО РЕГУЛИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ ИМЕННО ВО ИЗБЕЖАНИЕ КОНФЛИКТА.
спермотоксикоз. лечится регулярным онанизмом
смешно ...
это болезнь или гармоны
Вам к врачу
Учитесь подавлять негатив, сердце ведь не резиновое да и нейроны в голове уменьшаются потихоньку...
анал в губке