Естественно:)) Мы не идеальны и даём поводы для таких проявлений человеческого недовольства действительностью..) Да и просто... Бывает тяжело на душе..) Всё не радует. .
В таком состоянии человек имеет право и на злость, и на ярость, и даже по отношению к чужим людям, если они лезли к нему в недобрый час.. )
Психология
Допускаете, что человек иногда имеет право на злость, ярость, негатив по отношению к вам?
Да на здоровье, если ему так хочется...:) )
Только чтобы без лицезрения таких сцен
Почему иногда? Он всегда имеет такое право.
Имеет "право иметь" - всегда, язык распускать- то же, но со всеми вытекающими последствиями.
допускаю, но это проблема человека, который злится.... вернее тогда у этого человека проблемы)
Нет не допускаю, но это его право. Я хочу сказать, что я осознаю, что у любого есть право злиться и испытавать ярость на меня. Но у меня есть право, считать такое отношение ко мне не допустимым. И мне всё ровно, что я осознаю то, что эти обе позиции не совместимы. Мы все обладаем субъективными взглядами и каждый вправе на свои, даже если они не согласуются со всем миром. Один политик, не помню кто сказал. -Я не согласен с твоей точкой зрения, но я готов отдать жизнь, за то, чтобы ты мог её высказать. Аналогичное отношения, только на уровне эмоций..
для всех хорошим не будешь. Ради бога! тем более, если человеку от этого еще и легче стало!! ! я тоже далеко не всех люблю
Конечно допускаю, всем нравиться невозможно, я тоже бываю неприятна.
да, конечно, все мы живые люди! Это даже лучше, чем показывать кулак из кармана.
Разумеется! Заслужил - получил)))
В большинстве случаев это именно так. Ибо только мы виноваты во всем, что с нами происходит =)
:))) тсссс.. . мя иногда балдею от этого.... сИкрет...;)
Человек имеет право на все свои эмоции. Лишь бы не поколотил, -)
Как себя будешь вести с другими, тем тебе и ответят.