Психология
Надо будет поинтересоваться у психиатров, как называется такое явление?
когда человек выступает перед другими людьми, врет им, сам знает, что врет, и они знают, что он врет, и врут в ответ, и сами знают, что врут, и тот, кто выступает, знает, что отвечающие ему тоже врут, и знают об этом, и знают, что он знает, что они знают, что он врет...
предвыборная кампания....
Игра в театр - кто кого переиграет.
Тут к ветеринару надо обратиться.
съезд врунов.
Это дипломатия. И политика в целом - тоже, но бессистемно.
это наш Путомед и иже с ними )))))))))
Обычная обстановка предвыборного собрания.
Негласная договорённость всех присутствующих и участвующих.
Это как театр с его условностями.
завихрение в мозгах
А все таки правда и у этих людей есть - они точно знают что все лгут....
Ролевые игры это называется.. . в другой терминологии - прелесть...
обычное состояние человеческого общества.
кстати, на конференциях психиатров то же самое.
хохохо) ) госдума прямо
это не красивая история
Как все запущено то)
Как фсё запущено.. . =)) А вообще -- не так все страшно, т. к. понятия вранья и правды относительны. Так что, можно сказать, это называется жизнь...
игры кретинов
Правительство и ГД РФ.
Как хорошо, когда ТАКАЯ ясность во всём! Все всё понимают! и знают....
То не у психиатров нужно интересоваться а У СЕБЯ САМОЙ а психиатры Вам СОВРУТ и Вы о том заранее сами знаете и они ЗНАЮТ о том что ответа на этот вопрос и на другие вопросы у них НЕТ и Вы об этом тоже ЗНАЕТЕ но тем не менее спрашиваете получая подтверждение того ЧТО САМИ ЗНАЕТЕ про то что ОНИ НЕ ЗНАЮТ и тд.... Ответ простой на этот вопрос и называется сие явление САМООБМАН в котором мы все погрязли и которой стал НОРМОЙ БЫТИЯ для многих из нас а точнее практически для ВСЕХ... Как из этого ВЫЙТИ САМОМУ? мне известно и я ВЫШЕЛ ...Кто желает ВЫЙТИ тот выход найдет потому как просто протестовать перед этим НИЧЕГО НЕ ДАСТ))))))
это называется синдром Мюнгхаузена
Секта!))))))))))))
Это явление называется--- 1-ое АПРЕЛЯ !!!
это называлось СССР....
КПРФ !!!
Демократы !!!
Яблоко !!!
Единая !!!
Ой, у меня лимит знаков кончился!
Демократы !!!
Яблоко !!!
Единая !!!
Ой, у меня лимит знаков кончился!
Это не явление а сущность и стиль жизни советского общества, построившего "развитый социализм", при котором половину народа уничтожили, а вторая половина получала продукты по карточкам и должна была кричать, что народ единодушно поддерживает решения очередного пленума партии, который состоится на будущей неделе, и что народ и партия - едины, но почему-то партия обдирала народ до нитки, а не народ партию. При этом еще надо было кричать: "Вождь наш - опять живой! " и "Бомжи и нищие всего мира - объединяйтесь! " Повидимому, для набегов на дачи и огороды. А в остальном во всем все путём и чин-чинарем. Чем круче соврешь, тем выше залезешь. Всех, кто мешает строить такое общество, социализм... (если враг не сдается, его уничтожают! ) - уничтожали Социалист Гитлер - другие народы, социалист Сталин - свой собственный. Оба- тюрьмами, лагерями и расстрелами. А социалист Пол Пот, экономя боеприпасы, тяпками по голове. И при этом еще надо было кричать, что райская жизнь, социализм, коммунизм - они близко, они не за горами, они - на горизонте. (Горизонт - это линия, при приближении к которой она удаляется) . Ложь и лицемерие при этом возводятся в ранг государственной политики.
Это привязанность к стереотипам, когда знают, что неправильно, но делают по старой привычке, обманывая себя и повторяя старые ошибки. Ведь новое идейное надо еще выработать.
вы про Медведева? )))
Это Вы о чиновниках из России занимающихся политикой
это мой муж...
У хааа-хаааа! Прикольно! А явление это-жизнь!)) )
А еслиб все говорили только правду, то у каждого она своя, и все равно кого то посчитали бы лгуном!)) Не парьтесь!)))
политика
называется бредовые состояния точнее бред самолюбования и тд....
Это называется реальность нашей сегодняшней жизни.
Политика
это называется враньё))
Да, пора к психиаторам.
Общеизвестное явление запудривания мозгов. и Психиатр не нужен...
думаю диагностировать данный случай как политическая маразма.... но не харизма....
дурость!!!
Это часть нашей жизни!
Хм, вы про нашу политику что ли??
Стадо баранов. На ответ БЭЭЭЭЭЭ - услышишь только БЭЭЭЭЭЭ.
это называеться лицемерить, играть
такое явление называется политика, политики...
Соревнования лжецов, кто кого переврет.
Когда человек не держит базар, он превращается в чмо, который достоин того, чтобы его отпетушили. То, что вы описали, это не из области психиатрии, а из социальной области. Люди, учавствующие в вышеописанном процессе, достойны быть все скопом быть помещёнными в петушатник.
Только не Новгородское Вече
бригата
просто они придерживаются чего то, хотят чтобы все шло так как должно идти, как задумано.
Уважение к тому, кто врет