Психология

Как называется такой стиль руководства, когда под конец рабочего дня вам выдают ещё одно срочное задание со словами

" у вас есть ещё полчаса"? Как бы вы отреагировали?
Юлия Савенкова
Это мало что говорит . Мы же не знаем всю ситуацию
Енлик Тлебалдиева
Лучший ответ
Анька Сичинская Задание за полчаса сделать реально. Завтра начинается отпуск, у того, кто делает работу. Но коллектив хотел отметить в это время праздник, всё откладывалось до конца дня.
Эмма Гафурова Руководитель всегда лично раздаёт задания? Или действуете согласно регламенту?
Я бы сказал, что ухожу в отпуск и мне необходимо подготовиться и передать незаконченные дела и озвучить несколько просьб другим сотрудникам. Что хочу это сделать в непринуждённой обстановке. Мне так удобнее.
Коль скоро есть время и есть задание,надо исполнять...
Фигня,, у меня было за пять минут до окончания,, и причем пару раз в неделю,,, а елена Владимировна , посчитай нам срочно среднюю цену закупки на мазут,,, ага,, а особливо за квартал,,, это называется сволочизм
Может, это наказание?
Ира Петрова
По**изм называется, а реагирую я просто, я хорошо знаю сколько и чего требуется для выполнения той или иной задачи, и отвечаю сразу - "хорошо, на выполнение этой задачи требуется час, но придется на чем то сэкономить и вложиться в полчаса" пусть не думают,что кто- то будет торчать после работы.Хорошо узнаю свою начальницу в прошлом, когда на 2х часовое задание она выделялся 15мин, но я ее сразу приучил ,что и результат будет на 15мин
Snejana Muzipova
У нас это называется оперативность
Если любимая работа, то возьму домой или останусь и сделаю...такая я)))
Доброго)
Нарушение ваших личных границ, использование служебного положения в корыстных целях, провокация, манипулирование, самодурство.
Конечно, у вас есть полчаса, но только завтра. )
Попробовал бы он у испанцев так покуситься на их сиесту. ))
Yuliya Petrenko
разные могут быть причины. иногда - оправдано.
Непрофессионализм
Если ты работаешь повременно , как ты можешь вообще реагировать , кроме согласия ? :) А если сдельно , как я например , просто скажу - мне пора , завтра сделаю :)
Natasha Klimova
Как к норме если это аварийная служба
Этот стиль называется - "Я начальник ты дерьмо"
у меня на работе такая же "насяльника" есть, напишу сейчас о ней