Психология

По какой причине люди копируют чужие ответы и выдают их за свои?

От нежелания и неумения думать самостоятельно.
Наташа Андрусенко
Лучший ответ
все мы так или иначе что-нибудь копируем
Если ответ подходит к двум вопросам значит и вопросы похожи, одинаковы, сворованы? А умножьте количество вопросов за время существования "ответов" на среднее количество ответов на каждый из вопросов, то станет понятно, что несовпадение ответов просто результат того, что никто их не сверяет уже с бывшими то есть они постоянно должны совпадать, но никто не читает старые.
Которые считают, что казаться лучше, чем быть)
Ирина Патлатюк Доброго утра, Валерочка)) Скучал?))
По какой причине люди копируют чужие ответы и выдают их за свои?))))))))))))))))))))))
Галина Климова
Их ум краток и совмещает слова-жрать, епать, хотеть....
Ну их тоже интересует этот вопрос.
Nazik Erin
Хотят показаться умными.
потому что могут... (?)
Ольга Хусамова
Причин много-не умение самостоятельно мыслить, схожесть взглядов, хотят показать себя умнее, чем есть на самом деле, а у представителей деструктивной секты СИ так вообще шаблонные вопросы и шаблонные ответы.
По той же по которой здесь бесконечно повторяются одни и те же вопросы, причем задают их чаще всего или ИИ, или ВР ?
скорее всего... по разным...
согласны с автором... лучше не скажешь...
не умеют красиво говорить и писать...
для быстроты-если согласны, а гонка за баллами...)
и т. д и т. п...
)
Joe Strummer
Эй, остановись? Мужчина, это не женщина ...потоком вопросов Счастья не найти!
По простой - нет ни фантазии, ни ума - и все!
Хорошие художники копируют, великие воруют)
Чтобы показаться умнее
зависть
да ты что?