Психология

Вы пользуетесь чужими мыслями или рождаете свои?

Янка Яппарова
Они рождаются сами...
Сагым Ахметова
Лучший ответ
Повторяющим чужие мысли.
(лучше мыслить самому) .

Чьи слова
Ты повторяешь вновь и вновь?
Так ухает сова,
Пронзая ночь тиши и снов.

Отравой сей
И я пронизан весь,
Однако ж всё же
Я знаю слову вес.

Притворись уж лучше глух и нем.
Прикрой глаза,
Чтоб не было дилемм,
Что надо проорать-сказать.

Вникай в суть,
Суетным не будь,
Обретая Путь,
Будь цельным - сильным будь.

Эхо – просто отражение.
Глас жизни истину глаголь,
Не ведай поражения,
Искренности соль…
Иногда пользуюсь, если они мне кажутся достаточно объективными и совершенными! А скажите, пожалуйста, вы лично давно здесь? Судя по количеству баллов, наверное, давно?
Когда сталкиваюсь с уже известным, стараюсь не изобретать заново велосипед, правда не всегда могу удержаться.
Использование заимствованных мыслей всегда сопровождается некоторой неловкостью, но, едва мы осознаем, как нужно применять их, они становятся нашим достоянием
у меня майнд детектор сломался... .
...разобрать не могу. .
...где мои мысли, где не мои...)
скажем так.. . опираюсь на мудрые изречения))
если чужая мысль хороша-грех не воспользоваться)) если еще и с собственными мыслями совпадает)
Aкеркe Haгaшыбaeвa
есть иллюзия что свои. но знаю, что нет. все мыслимое уже в самом космосе. вопрос способности читать. понимать прочитанное .
мы не герои, лишь частицы
но очень важные порой
нам очень важно причаститься
что б быть собой что б быть собой
Тут я как все.
Есть столько умных людей! Почему бы не воспользоваться их мыслями.. . О своих мыслях как-то неудобно говорить...)) ) Тем более оценивать...
Пользуюсь наш мир огромен всего знать нельзя.
Ольга Родина
конечно я компилирую.
Вера Сергеева
Оксана Новикова компилируют программный код, мысли генерируют мозг используя рефлекторные связи, почувствуй разницу
Свои мысли рождаются из познания чужих мыслей .
я стараюсь руководствоваться хорошими источниками мыслей. но вот себя ценю за то, что всегда имею свое мнение!))))
Мария Галкина
чужие мысли бывают нуууу очень умными, нельзя не воспользоваться :))
Jyldyz Batyrkulova
Я читаю Ваши, добавляю свои....
люблю когда несколько человек настроеных на одну волну рождают всесте.. . согласитесь? так на много круче получается!! ! и веселей))))