Психология

Зачем люди здесь придумывают себе какие то легенды... выдают чужие фото за свои?

Уж и помечтать нельзя...)))
Зюма Стёпина
Лучший ответ
а зачем ты себя короновал? сидел бы без короны, без неё ты ничуть не хуже
Гульбарам Кабиева лимит маленький.. а я люблю играть тут.. задавая вопросы.. между заказами..
Гульбарам Кабиева страницу взламывали.. а номера тел того не было.. востановил и пришел..
Где? Здесь все по честному
Давид, который тебе ответил, хоть и аффективеый, несдержанный, но написал правду, фото тоже его, другое дело- твоя реакция ( как и других многих тут) на ярких людей, которым нечего скрывать, на моих авах всегда мои фото и если надо я расскажу то, что необходимо, другое же дело- мега реакция на мои фото ( особенно бабье бомбит местное годами, что, мол фотки на аве не мои, и позиция в реале придуманная) наблюдаем... ничего не меняется.. закрывай, гештальт ( неотпущенные эмоции, обиды), не забывая, что в рунет заходят разные люди, не все алкаши из скотопрогоньевсков...
Гульбарам Кабиева не надо мне врать!! я его прекрасно знаю по томским ответам!! и прекрасно знаю кто он.. он бывший мент сейчас живёт в казахстане!!
Гульбарам Кабиева девушка.. извините но я лучше знаю кто это я с ним ругался в томских и наблюдал за ним много лет.. вот вы его сколько знаете?
Путин!
Найдите 100 отличий на фото.

Есть что скрывать и причины прятаться. Ты же не собираешься их дезавуировать?
Я так считаю не хошь показываться не показывпйся, я например поставила фотку точнее картинку своей внутренней сущности
Ирина Суринова
возможно, это единствененная возможность реализовать свои фантазии)
Neverland Online...
Например..
Гульбарам Кабиева без примеров.. просто наблюдения..
Вот гады!.. Совсем заморочили)
Не любят себя.
Надежда Дикова
Сказки все пишут. Не зависимо от ни интеллекта и возраста. Ведь так хочется, чтобы это было в жизни. Дайте возможность людям помечтать.
Aizhan Zholdasovna
Интернет же, можно создать себе любой аватар (в смысле образ)
Это природа человека. А наше время даёт реальную возможность реализовать в сети то, что не суждено сделать в жизни.

@feel_thoughts