Психология

Заходите ли вы в чужой монастырь со своими законами? А в чужой вопрос?))

Пoлuна 707
* неправоМЕРНО само сравнение.

Монастырь- это ограниченное УСТАВОМ и количеством членов сообщество,
принимают соответствующих, каждому индивиду определены
свои права и обязанности, т. е. строгая иерархия. Свободомыслие
исключено. -)))

Ответы- это неограниченное сообщество свободного входа
любого индивида, даже обезьяны,
знающего буквы и умеющего тыкать в нужную на клавиатуре,
!при УСЛОВИИ соблюдения пользовательского сообщения!

...Здесь предоставляется свобода высказывания СВОЕГО мнения и
поэтому задающий Вопрос должен быть готов ко всему...
его могут понять и через "нижние полушария"...-)))

практически, я, на вопросы, отвечаю самой себе, для развития собственного ума и личного мировоззрения, поэтому стараюсь понять суть самого
вопроса, абсолютно не касаясь личности задающего...
...бурная реакция или безучастие на мой ответ, не мои проблемы.
Светлана Крупенина
Лучший ответ
Светлана Крупенина * ход ваших мыслей, выраженный в Вопросах и Ответах,
позволяет понять что Вы- здраво-креативно мыслящая Личность,
способная думать быстро и результативно,
поэтому
Ваша оценка ЛО для меня очень ценна. Спасибо!
Особо мне импонирует ваше понимание что Мир-
это книга ЗНАКОВ. -)))
"Ответы" тем и отличаются от съездов КПСС!))
Задавака должен быть готов к любой трактовке своего вопроса и любому ответу, отличному от ожидаемого!
Пoлuна 707 Обо всём можно сказать без неприличных слов!
Безусловно! Вопрос это тема для обсуждения так? Автор вопроса ждет мнений от ответчиков! Так что я всегда делюсь своим мнением... своей точкой зрения, соответственно, руководствуюсь своим уставом при построении ответа!)
Законы не монастырь и не я устанавливаем. Они для всех.
Галина Загней
Не рекомендуется, но некоторые нарушают
На Кавказ империя пришла с своими (атиисламскими и с антиадатскими) русификаторскими законами!
да, канешн. мой же монастырь самый чоткий!:)
Ella Brandt
чужой вопрос - это тоже нарушение чьих-то "авторских" прав?
Лариса Кормина
Пoлuна 707 Некоторые не заботятся о словах... Хотелось бы...
С тех пор, как уточнили, что в споре рождается истина - приходится...
Лена Ильина
А как быть с ,,грязными,, вопросами?

Многозначительно агрессивными и откровенно провокационными.

Не захожу в монастыри вообще.

А в этом проэкте все построено на мнении других
Пoлuна 707 Я тоже не захожу в подобные загрязнённые вопросы...