не могу удержаться, покажу вам мою переписку на сайте Мой мир.
1 сообщение:
Здравствуйте Наташенька, я рад вашей протянутой руке дружбы, на мире. Да прибудет мир Божий с вами и вашей семьей и любовь Господа нашего Иисуса Христа, да откроется во всей полноте. Очи сердца вашего, да увидят свет небесный, истенный и верный!! !
С любовью и миром Божьим, ваш новый друг, Валерий!
2 сообщение
Я очень разочаровался в вас, вы поступаете безрассудно. Я говорю это не со зла, я огорчен за вас, столько жестокости в ваших ответах. Я женщину всегда считал, нежным, ласковым, любящим людей созданием, а вы просто убиваете ближних инакомыслящих, считая себя правой. Разве за это Бог не накажет?!! !
3 сообщение
пожалуйста вычеркните меня из своих друзей, у меня с телефона не выходит. Заранее вас благодарю.
Ну не лицемер ли? Я не привожу тут своих ответов, но уверяю вас, я его не оскорбляла, не грубила, просто пыталась поспорить на тему его религии. Тошнит меня от их слащавых речей! Я считаю недостойно мужчины расточать приторно сладкие речи! Фу! Никогда бы не стала в реале с таким общаться!
Психология
Читая ответы на свои и чужие вопросы,иногда замечаю,как меня начинает воротить от этой слащаво-приторной доброты.Почему?
ты не лицемер
Добрый доктор Айболит он на дереве висит..
Потому что реально достало.... меня тоже, Такое впечатление складывается. что ВСЕ РЕАЛЬНО просветлённые, живут со смыслом, любят людей... познали великую тайну жизни ну и т. д. в том же духе, а ты словно слепой и глупый.... на самом деле всё это лицемерие в большинстве случаев.... поэтому и тошнит.... Кому ж лицемеры понравятся??
Алёна Федоренко
Вот так встречаются два сердца, бьющиеся в унисон. Теперь лови ЛО от SmiLe ...
Всё приедается. И вообще какого рожна Вы здесь делаете.: -))))))))))))
Ты не веришь им..
если все время есть сладкое стошнит
Потому что в этой "доброте" нет жизни.
Наверное потому, что кажется, что в жизни все как-то не так))) ) КАк-то совсем не так)))
Не в той категории тусуетесь, сэр . Вы в политику загляните . Вот там добротой и не пахнет !
-может стОит такие ответы не читать, но ПРОПЕТЬ, как песню? ? Тут хороший хор подобрался из "ответчиков"!!
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
Потому что 95% обитателей сего ресурса лживые пидорасы
Анна Светашева
Самокритика, да еще такая откровенная, весьма похвальна...:)))
В организме не хватает "кислоты"
Воротить может только в том случае, если за ответом нет истины, а есть лишь чье то мнение, основанное на его личном опыте или каких-либо, часто ошибочных, знаниях. Любой человек чувствует это.
и всеравно жрешь жрешь - ты стал ответоманом
Поздновато затошнило :)