Психология

Всем привет! Разве Вам нужны слащаво-приторные ответы?

Да тут и вопросы такие же чаще всего.
Айчурек Бексултанова
Лучший ответ
Мне нужны любые ответы. . и слащавые тоже
Елена Сердюкова Привет Странник!!!
Да кто мне их напишет, кому я нужна))) мне все нужны, кроме пошлости и матов.
Елена Сердюкова Может найдутся желающие...еще.
Не нужны. Поэтому я давно здесь не задаю вопросов.. . По ответам можно подумать, что тут одни ангелы собрались.
Litvinenko Antonina
Елена Сердюкова Тут ангелов хватает...и все крыльями хлопают. Да никак не взлетят.
"выбор есть всегда" - не так ли ?..)))
Ольга Калинина
очень захотелось матом ответить,
да только себя жалко стало))
Елена Сердюкова Да не жалей себя...когда на ракете.
Накуй, накуй.. . давай по-существу, но без матерщины))
кое кому наверное и нет, вот вчера имел неосторожность одного ответчика похвалить, в ответ на это он решил, что это Вызов, я пояснил что это благодарность, а не вызов, на что мне сказали, что я ничтожество и ещё много всяхой хрени в том же духе, я предложил человеку поразбираться в себе почему такая реакция, на что кроме помоев в ответ с утверждением, что я реальный конченюганичего не прилетело, так вот глядя на ваш вопрос я подозреваю, что рано я как то видимо решил, что +подкрепление лучше пары выбитых зубов, они для некоторых по прежнему помогают адекватно начинать мыслить гораздо быстрее, так что пожалуй с вами отчасти соглашусь, оставаясь в душе всё же романтиком желающим всё решать по хорошему и мирным путём
Елена Сердюкова И я тоже романтиком себя считаю. И в драку первым не лезу....просто так.
Не нужны, а еще меня воротит от стандартных, которые давным давно сказаны, хотя и сам грешу порой этим, когда быстро отвечаю.
Ира Калашник
Елена Сердюкова говорят..."повторенье-мать ученья". На холостых оборотах...чтобы мотор не заглох.
Тщеславие - птичка нежная, любит сладкую ложь.
Мне - нет, но здесь немало вопрошающих (Всем привет, всех люблю, скучаю трали-вали, всем счастья, здоровья, с праздничком, и почему вы все такие умные-красивые, храни вас судьба и пр. хранители и т. д. и т. п. ) и ответчиков (ути-пути, муси-пуси, и я тебя, и я тебе и ты самая-самая, и ты тоже такой же, чмоки-глюки) , которым это зачем-то надо. Ну и пусть, всем места хватит.