Психология

Навеяно очень сильно...).. Что такое "заУМствования"?.. И кому они нужны здесь, на "Ответах"?)

А.
Аня .
всё зависит от точки зрения.. .
вот например для меня нет заумствований, есть то что мне например просто на данном этапе жизни не интересно.. .
а так принято считать заумствованием всё, что не приносит практической пользы... .
польза тоже как бы понятие растяжимое.. .
во первых не приносит пользы кому? вопрошающему или ответчику?
и что есть польза? попытка понять что-то самой в процессе.. . или попытка донести то, что кажется знаешь наверняка другому.. .
а может два в одном.. .
или польза состоит в получении материальных благ в частности денег, за то, что делаешь?
у каждого будет своё ИМХО и он будет прав.. . исходя из своих личных ценностей.. .

вся наша жизнь- игла!) )
у всех своя наркота, кто-то там работает до посинения, и тем рад, кто-то меняет женщин как перчатки, кто-то изнуряет себя тренировками в спортзале, кто-то пьёт от того что нечем заняться, кто-то сидит и пишет "войну и Мир", а кто-то сидит медитирует в пещере.. . и т. д. у каждого свой допинг... )

от каждого по способностям... )

ха! я поняла... ) знаешь что такое для меня лично заумствование...? ) мой ответ на этот вопрос.. . чистой воды заумствование... ) потому что ничего нового ни для себя и ни для тебя открыть я в данный момент не смогла... )
осталось понять зачем мне это было нужно... ) наверно, чтобы понять когда я заумствую... )

... наша жизнь- игла.. .
И если нет наркотика пьянящего
Если радости лишить свой взгляд
Обнажив до самого предела душу
В пустоту заглянет пустота.. .
Казни, козни, слёзы, расставания
боль страданий, ненависть,
агония бессилья на беду,
чтоб без сожалений уходяший,
смог навечно окунуться в пустоту. .

Remy L.
Лучший ответ
Аня . Да...)))
У меня, естественно, был ответ на свой вопрос...,тоже могла бы накатать..)))
Хорошо...поболтали, правда??)))
Я лично, в восторге..)))
ЗАумь нужна самому умствующему человеку - он кажется себе непревзойденным.)
У каждого своё восприятие мира.
Всё, что выходит за рамки понимания одного человека другим и будет казаться заумствованием.
А нужны они могут быть тем, кто понимает, кто на одной волне..
Aigul Seitova
Не обращай внимания, это безопасный способ слабых иносказательно сказать "сам дурак".. Но умными они заУМствованиями не выставляют, наоборот..;))
Акерке Ескали
Обычно" заумствования" передают очень сильно настроение. Наверное многим хочется чтобы с их намерением слились многие сознания, вот потому и делают это. Кто-то поддерживает, кого-то раздражает.
Елена Клинских
не обращайте внимания, людям, некоторым, больше негде проявить агрессию, вот тут и отрываются. не от большого ума же!
Aigul Seitova По-моему Вы путаете серьёзные высказывания, пусть даже и скачанные с гугла с банальным троллингом.
а что за вопросы и как на них в принципе отвечать
Светлана Мороз
по изучай ответы и вопросы более скрупулезно, не так как ты сделала. Тут, кроме обычного флуда, еще есть люди, которые действительно используют это место как источник помощи и знаний. Сравни к примеру, 2 категории "для взрослых" и "Авто, Мото". Разница на лицо. Сразу видно, где трется школота, а где люди с реальной потребностью в помощи.
Зарина Олараш
Аня . ..Сказать, что Вы меня удивили своим ответом, значит -- ничего не сказать..)
Спасибо большое!!)
Вопросы, скаченные из Гугла или Википедии.. Может никому и не нужны.. Но люди не хотят работать мозгами ((