Психология

Вам всё равно, с кем именно вы тут общаетесь, отвечая на вопросы и читая ответы на свои?

Aigerim Sharipova
Я практически ни с кем не общаюсь,
Кроме тех, кого знаю давно и не здесь
И еще нескольких человек, которых выделил
За год посещения здесь. Сито у меня конкретное.

Вообще не вникаю, у кого какие акки,
Кто с кем и против кого. Но на той неделе
Случайно так нарвался. Тетка, когда мне
Мило отвечала и писала Приветики, Макс!))
То ли под синькой, то ли в припадке (мне все равно)
Начала меня преследовать и называть
Каким-то Альфом. С матом-перематом.
Ну я ей мысленно крест на лбу зеленкой нарисовал и все.
Вычеркнул так сказать. Еще я за чужую шизу
Тут не вникал. Мне проще пинка дать и все.

Про меня ты знаешь, я не скрываюсь)

Где у нас случилось?)) На день отлучиться нельзя))
Светлячок))
Ольга Горохова
Лучший ответ
Aigerim Sharipova Лис)) да поймала тут случайно комменты в субботу кое-кого из играющих роли)
В принципе и так ясно, что народу мало стало, но мне если поболтать охота, то не с любым. а с интересным мне живым собеседником)
А не с ботом каким-нить, которого ещё и научили даже комментить ответы)
Глас вопиющего, мож сказать))
Здесь как в бане -Все равны....
Галина ********
Согласна. Вроде новые на вид, а ИИ и т. д. Я уже никого не узнаю. И круг сужается тех, кому я отвечаю.

Дня доброго)
Elena Shiraeva
Aigerim Sharipova Сужается круг, и я о том. Доброго вечера)
Тут ведь общаются только анонимные пользователи. Вся здесь суть и система в анониме. Не больше и не меньше, и не на йоту.
Aigerim Sharipova Они анонимные в том смысле, что дозируют инфу о себе и фото не ставят, а тут политика пошла другая совсем! Живое общение сводят на нет практически, а раньше было живое!
ну и создал кто то несколько. мне до них нет дела. с кем нравится с тем и общаюсь.
Нина Бондарева
Не общаюсь только с троллями. Неприятны.
Janerke Shomanbaeva
Ха ...это забавно ...
Мархаба .
участвуя в данном ресурсе о вас уже знают все что нужно
Всё равно, главное чтоб не грубили. Хотя некоторых обхожу, когда вижу их внутреннюю суть.
Айша Биби
все равно
Анара ...
Все равно или нет, но мы же не узнаем, с кем мы вообще тут общаемся.
Так что все равно.
Ирина
не ну чо только зашел, сижу тихо, никого не трогаю и на получи вечный бан