Психология

Вам нравится отвечать на вопросы, если в ответ ...НИКАКОЙ РЕАКЦИИ? Здесь. Не проще ли отвечать... ПРО СЕБЯ?))

Ольга Шнуркова
Прежде, чем отвечать, открываю ЛК спрашивающего. Если он не выбирает ЛО и, тем более, если никак не реагирует на присланные ему ответы, то спокойно ухожу с вопроса: расти, милый. Тебе нужны баллы? Так ты их уже получил.
Румия Бикчураева
Лучший ответ
да.. я спокойно отсутствие реакции в ответ на свои ответы переношу)..
достаточно лайка.. а потом быть может ЛО..)))
Алия Алия
Ольга Шнуркова День добрый!)
Нравится отвечать, кода люди Ценят мой ответ.. А не в пустоту
Поэтому мало кому отвечаю)
Приятным мне людям в первую очередь
Сабина Салина
Я отвечаю только там где разбираюсь. И то чужие истины могут быть даже вредны.
Я сама не реактивная и не жду реакции, обычно интуиция подсказывает реакцию (знаю, что может не понравится людям). Не хочу никому нравится, мне нужна истина (поиск истины) и если она найдена я сама это почувствую.
Пускаешь стрелу - попадёт ли она в цель? Всё равно ответ придёт.
Что значит "никакой реакции"? Я отвечаю - потому, что человек спрашивает. Отреагирует он или нет я смогу узнать лишь после ответа. И если нет - значит, ответ его (по одной из вероятности), удовлетворил.
Логики не видите?
Nelia Slynko
Ольга Шнуркова Я не вижу никакой ответной реакции. Прочитан ли вообще мой ответ?
Да, вроде реагируют..., незаметно, но всё же)
)))) я часто так и делаю
Вера Фролова
))
ну, да))
иногда отвечаешь и сама думаешь: ну какая я молодец!) Так остроумно ответила)) А реакции никакой!))))
Обидно)
Но что делать?!))))
Настя Фанта
Екатерина Русаловская Признателен, что уделили мне своё внимание и время. Если не смотрели - будет интересно: Wintergatan - Marble Machine (music instrument using 2000 marbles) https://www.youtube.com/watch?v=IvUU8joBb1Q