Психология
Вам нравится отвечать на вопросы, которые висят на балконе (лидеры) ? Почему ?
Редко на них обращаю внимание, не отвечаю там.
Молодец Хари.
ну во первых балл, а во вторых мне не нравится на них отвечать.. . по большей части эти вопросы глупые и неинтересные
Очень редко отвечаю, когда глаз натыкается на знакомые ники:)) ) Почему - вот не нравится, и всё:))
Терпеть их не могу.. . зайди ко мне в лк и глянь, ежели неверишь) )
Привет!
Привет!
Аня К***
Привет ))
да вроде как то нет
ибо там как обычно бред
sl
ибо там как обычно бред
sl
Аня К***
Привет, Славик ))
Я их вообще редко замечаю)... как и всё, что по бокам страницы.
Если сижу за ноутом без очков, укрупняю до невозможности))... все края отсекаются, только серединку и вижу).
Если сижу за ноутом без очков, укрупняю до невозможности))... все края отсекаются, только серединку и вижу).
Меруерт Есембекова
А как же знаменитая розовая мини-юбка сочетается с очками?
Только на те, где поздравляют моих друзей с днями их рождения. Все остальное - кем-то проплачено.
Честно? НЕ люблю их. Почему Не знаю. Вот Не люблю и все тут. Редко отвечаю на оные.
Если покажется интересным, то отвечаю.
А бывает ответишь на обычный вопрос, а потом его повесят справа, на балкон. )
А бывает ответишь на обычный вопрос, а потом его повесят справа, на балкон. )
там баллов больше.
привет)
привет)
Аня К***
привет )
Мне нравится давать объемные, четкие и целевые ответы на вопросы, в категории в которой я разбираюсь )
И совершенно неважно где находится вопрос, и совершенно неважно, что я знаю какой ответ станет лучшим. Зачастую этот ответ просто абсурдный. Ну, собственно на то они и лидеры в лидерах )
И совершенно неважно где находится вопрос, и совершенно неважно, что я знаю какой ответ станет лучшим. Зачастую этот ответ просто абсурдный. Ну, собственно на то они и лидеры в лидерах )
За три года пребывания на Ответах был на балконе пару раз. Не нравится мне там. Деньгами смердит. Да и эта странная мета -"лидеры".
я на них внимание не обращаю
Нам бы ума на погреб набрать
А мине пох) ) Мне нравиццо на интересныя вопросы отвечать, а не на те, шо висять хде не попадя))
Похожие вопросы
- Почему людям порой нравится отвечать на вопросы на которые они не знают ответа?!
- А Вам нравится отвечать на вопросы людей, от которых ни ЛО, ни комментария, ни даже лайка в век не дождешься?
- Вы здесь отвечаете ...ЛЮДЯМ, которые вам нравятся, или на вопросы, которые нравятся?
- Слова - вода? А что же так ранит слово? Зачем отвечать на вопрос, который тебе не нравится? Извините, обидели меня))
- Ваше мнение…. А зачем люди отвечают на вопросы, которые им не нравятся? Ведь никто не заставляет….
- Почему людям не нравится отвечать на вопросы,заставляющие задуматься о себе?Отвлеченные понятия-пожалуйста,но не я?
- Вам нравится отвечать на вопросы, если в ответ ...НИКАКОЙ РЕАКЦИИ? Здесь. Не проще ли отвечать... ПРО СЕБЯ?))
- Вам больше нравится отвечать на вопросы или задавать их? ..и почему?
- Вот ещё давно заметил, что тут на проекте почти никогда не отвечают на вопросы, которые здесь задаются. А просто
- Что вам больше нравится: отвечать на вопросы или задавать их?