Психология

Вы здесь отвечаете ...ЛЮДЯМ, которые вам нравятся, или на вопросы, которые нравятся?

В первую очередь людям, которые нравятся, извините, но это мой эгоизм, такие люди не испортят мне настроения, поддержат мою шутку и поймут о чем я пишу, а я ж за этим и прусь сюда каждый день)
Vera Barbacari
Лучший ответ
Я отвечаю противным людям на их никчёмные вопросы! Ведь кто-то должен это делать!:))
Ну, хорошо, съем я в жизни две тысячи котлет. Изношу двадцать пять темно-серых костюмов. Перелистаю семьсот номеров журнала "Огонек". И все? И сдохну, не поцарапав земной коры? Уж лучше жить минуту, но по-человечески!

До нашего рождения — бездна. И после нашей смерти — бездна. Наша жизнь — лишь песчинка в равнодушном океане бесконечности. Так попытаемся хотя бы данный миг не омрачать унынием и скукой!

Попытаемся оставить царапину на земной коре. А лямку пусть тянет человеческий середняк. Все равно он не совершает подвигов. И даже не совершает преступлений.
Damira A. Zabirova
бывают здесь люди которые часто задают хорошие и интересные вопросы..
Ольга Васюкова
Вопросы на первом месте.
Сначала - на вопросы КН, потом людям КН. Но, почему-то людей, которые нравятся всё меньше. Где Злой!
Лиза Колесникова не знаю, сама давно его не видела, может в отпуск укатил на праздники
Людям, которые нравятся
Это сложно разделить... Поскольку хорошие вопросы как правило задают интересные мне люди... А те люди, что вызывают симпатию, чаще всего и задают интересные мне вопросы!

Доброго утра, Алина!
Зинаида Иличук
чаще на вопросы. аву и ник могу вообще не заметить.
И*
Ирина *
иногда объективность берёт верх..
Людмила Ярош
к чему лукавить, отвечаю Людям ..)
Ирина Сидорук
На вопросы которые у меня возникает желание ответить.
Elena Lukachina
В первую очередь смотрю на вопросы. Даже категории не всегда важны.
Мадия Джакова
Скорее на вопросы, которые могу ответить.
Я людям отвечаю... которые нравятся.
На вопросы, которые нравятся.
Если у тебя не так, то что то с тобой не так. )))
Отвечаю на те вопросы, на которые хочется ответить.
просто отвечаю))
Я честно отвечу, раньше отвечала всем подряд, теперь выборочно. Любимчиков у меня нет.
создать картину и сформулировать вопрос -искусство.) вопрос- показатель количества в вас любви к людям, ответ -эгоизма.)) вопрос всегда многомерен. ответ седлает всего лишь одну из его ветвей.))
По желанию на вопросы отвечаю