Психология

Психолог многое бы мог сказать о человеке,глядя на его аватару?

Смотря какой психолог. Многое по аватаре сказать нельзя, но кое-что с успехом можно.
Ирина Захлестун
Лучший ответ
Любой неглупый человек может многое сказать.
А психолог при этом еще и подберет красивые научные слова.))
интересно ))) че бы он сказал обо мне? ))))))
Mary Gera
Думаю, что - Да) ) Я случайно тока что вопрос задал, похожий на твой (прикольно)))
Делать анализ психотипа по аватаре- это может быть хорошей темой для диссертации: ) Может быть даже на нобелевскую премию потянет: ) Это почти тоже самое, что изучать особенности почерка по печатному тексту. Но, вообще-то, очень интересная тематика - главно можно надолго задуматься:)
Психолог вообще много может всего сказать. Просто адо помнить, что он - тоже человек. И очень субъективный, от этого не уйдешь.
А если у человека несколько ников и он имеет везде противоречивые аватарки, то фантазии психолога будут длительны.
Рита Овчарова Это как в игре: персонажей много, но есть главный и любимый. Так и аватара. Пляшем от самой-самой.
Всё зависит от самой аватарки x) Например, если будет обычная мультяшная девочка ничего сказать по ней не сможешь.. А так да конечно, ведь в каждой твоей вещи, картинке можно определить как характер, так и вкусы =)
Gabriela Romanovici
Ничего не скажет вам нормальный психолог по аватаре. Психоанализ может длится несколько месяцев. И вообще, психолог пользуется конкретными психологическими методиками. Вот такой книги: "Психоанализ. Изучение личности по аватару в интернете" я еще не встречал.