Психология

Многое ли могут рассказать...строчки ответов и вопросов ..о человеке..под аватаром !?

Даже если и смогут, но уж точно немногое!)
Татьяна Герман
Лучший ответ
Алёна Чернявская а что необходимо (в виртуале)... что бы большее понять !?
в вирте: доступно только это! поэтому о виртуальном собеседнике судят по картинке и надписям.. . остальное - дело фантазии и иллюзий!
Если искренен и не "играет", то практически все... для наблюдательного .))
Наталья Ещенко
По ответам конечно кой че видать - приблизительный IQ - эт как минимум - ну и возраст примерно можно опознать - если повчитываться.
Алёна Чернявская вы часто мне отвечаете... можете приблизительно определить... мой возраст !?
Скрывающий своё лицо не уверенный в себе человек, с низкой самооценкой. Боящийся мнения других. "Что скажет княгиня Марья Алексеевна... "
Лилия Ахметова
Алёна Чернявская спасибо за комплимент :) буду знать.. мнение о себе !
канешна- меняешь авотар-меняется стиль ответов
Надо полагать, только после того, когда с ним съешь пуд виртуальной соли и c " глазу на глаз" в других случаях, строки могут быть обманчивы...)) )
Многое могут рассказать только дела, а они из-под монитора не видны. Но кое-что сказать все же можно.
Вообще не просто многое! А полностью охарактеризовать! Мы в интернете полностью под колпаком тех, кто этим и занимается!
Если, конечно. , это не один из многочисленных клонов его мира! ? Или он здесь находится исключительно ради азарта. Хотя вычислить это просто, даже самому обычному пользователю интернет.
а многое Вы можете рассказать о человеке, работая с ним, например? не думаю.. . люди бывают очень разные. я к примеру, могу точно сказать, что - даже мои хорошие знакомые меня совсем не знают. . я могу казаться разным, главное то - что я считаю сам.

ну, а, по каким-то ответам да фоткам.. . максимум - какое-то поверхностное впечатление, применимое к миллионам
Оксана *
я считаю что не просто много, а практически все... знаки припинания, смайлики, отметкии тому подобное!
просто нужно научтся ети послания розшыфрововать!
....нет
Юльчик _
немного но построение фраз и выражение мысли о том как выражается мысль может поведать имеет ли человек представление или осведомленность или личный опыт втом или ином случае .задает ли вопрос от не фиг делать или действительно хочет узнать то есть так же и с ответами покрайней мере если просмотреть достаточное количество ответов или вопросов можно приблизительно узнать о его принципе мышления .качество вопроса ответа краткость точность в выражение способность доступно донести мысль свою правильное понимание того на что он отвечает то есть что он видит в вопросе. Текст и воросы и ответы это способ передачи мысли поэтому можно сказать что не которые могу свободно излагать свои мысли посредством текста а в разговорной речи зажаты или на оборот
Алёна Чернявская спасибо за развернутый ответ ..и ваше мнение )