Психология
Вы можете рассказать о психологии человека, исходя из его индивидуального стиля изложения мыслей в вопросах и ответах?
Могу, но только о том, что лежит на поверхности. Ибо не психолог я. Например, если человек бывает тут изысканно вежливым до тех пор пока с ним согласны, но тут же может обрушится с площадной бранью на того, кто противоречит ему - значит невротик, как минимум, как максимум - свинья. Если не вступает в спор с тем, кто может подавить - значит трус. Если всех, кто ему (ей) противоречат обвиняет в зависти - значит слабак и лжец, не имеющий вменяемых аргументов, если вопросы/ответы использует для того, чтобы рассказывать о себе и своих достижениях во всех отраслях человеческой жизни (о чем бы вопрос не был) - значит недооценен в реале, если позиционирует себя, как мегасекссимвол:) планетарного масштаба - значит... стороной это все его обошло, то же самое и с дамами, агрессивно, убеждающими нас в том же. Если человек бывает часто тут под воздействием алкоголя, значит - пьяница. Если человек умеет общаться ровно, приводит вменяемые аргументы, независимо от того, совпадает ли его его мнение с мнением собеседника, при этом делает это доброжелательно и добросовестно и, самое главное, не имеет нужды в прославлении себя любимого, то это - отличный собеседник:))) и т. д.
кому стиль, кому однобокость
здесь по ответам __всю биографию человека составить можно))
не знаю, попробовать можнл
Кое-что могу, но распинаться на публику не буду. Это лишь для себя, на заметку.
100%, не факт что стану это публиковать.
Могу, если человек мне нравится и я его чувствую.
Конечно .Если адекватный человек он и спросит толково и ответит я читала вопросы одного пользователя тут -Палата N6-безсвязный бред