Какой тебе нужен ответ, чтобы он тебе понравился?
Какие основные характеристики такого ответа?
Что ты хочешь получить в результате: знание или эмоцию?
Ты рассчитываешь здесь на получение знаний?
В интернете полно информации и ты можешь её найти самостоятельно.
Наверное, всё таки тебе нужны эмоции, и желательно - положительные!)
Или нет?))
Тогда какой ответ ты хочешь получить на свой вопрос?)
Психология
Психология. Вопрос про ответ.
Да, эмоции, рассмешите меня:))
Больше общение и эмоции. Но если ещё и что-то новое узнаешь, тоже неплохо.
Красивые, исчерпывающие, эмоциональные, тёплые и доброжелательные...
Людмила Сергеева
...это хотят единицы - основной контингент, мифические баллы, которые с лёгкостью исчезают:):):)
Ответ должен быть доброжелателен!
Я, вообще, уверена, что в Ответах надо блокировать людей, которые регулярно заходят для хамства и оскорблений!
В ответах можно получить и положительные и резко отрицательные, тяжелые эмоции, т. к. тролей хватает!
Хамов и тролей надо игнорить, чтобы не скатываться на бессмысленую и вредную трату времени и сил...
Даже, ответ не посуществу, но с добрым пожеланием мне понравится!
Если мне самой не нравится позиция автора вопроса, то я стараюсь, просто, не отвечать.
Конечно, полезными для меня являются вопросы по существу с конкретной информацией, которую можно использовать (рецепты, адреса, ссылки, полезные психологические приемы, свежий взгляд на проблему и пр.)
Нейтральные вопросы, особенно, от приятных, симпатичных мне людей так же мне понравятся!
Ответ на мой вопрос не сможет дать ни поисковик, ни любая другая программа. Мой вопрос связан с человеческими оценками. Например, как называется китайский фильм, в котором было что-то про что-то? Или, что за музыка несколько секунд звучит в таком-то эпизоде сериала? Мне нужна информация. А лучший ответ - тот, который мне эту информацию предоставит первым.
получение знаний это тоже ощущения.
Люди желают разных ощущений, потому и ответы разные.
Есть люди с закрытым сердцем и они эмоций не ощущают сознательно, но в душе всё равно идут процессы энергообмена при общении.
Нет, на получение знаний я не рассчитываю. Есть другие источники, которые я в состоянии найти и изучить. Есть специалисты. И т. д.
Здесь мне интересно узнать мнение других людей. И удивиться, восхититься или рассмеяться) И эмоции тоже свое значение имеют. Нравится оригинальность ответа, дружелюбие, реакция в виде комментов.
Вероятно, я ценю свои эмоции, которые получаю от ответа. Без этого ...скучно и нет смысла спрашивать-отвечать)
Ещё. Меня бесит, когда на вопрос не отвечают. Пишут о чем-то своём. Не по вопросу. Зачем, мне непоняно. Видно, ручки чешутся)
Правильный и от компетентного человека. Краткость, логика, точность. Когда как, от настроения зависит (вопрос тоже самое). Нет не рассчитываю, хотя.... умные люди попадаются и на проекте. Что я и делаю, но иной раз хочется и живого общения, хотя и виртуального... Возможно и эмоции и желательно положительные... Но больше-"убить" время. Найти человека компетентного в данном вопросе, что бы и дальше продолжать общение.
Может, просто чтоб яснее и проще стало, и жизнь хоть чуточку лучше..
Мне нравятся искренние ответы .
...просто небольшое живое участие. Здесь это Все хотят по различным причинам.
Но, получают ли. Нужен свой круг, а так ...это иллюзия...