Психология

Парадокс? Многое ли расскажут о человеке его вопросы?)

Если прицельно наблюдать за Вопросами и Ответами одного существа, то безусловно возможно достаточно точно определить сущность человека...))))
....один раз, вы достаточно резко прокомментировали мой Ответ на ваш Вопрос..
..даже не мой ответ, а именно коснулись моей личности.... после диалога со мной, вы поставили моему ответу ЛО))))... даже по этому единственному разу нашего соприкосновения, я сделала вывод, что если вам, что- либо не нраву, вы резко "выпаливаете" своё мнение, но адекватно реагируете на спокойные аргументы, доказывающие вашу неправоту....)))) вы несколько резковаты, но неконфликтны)))
Алена Антонюк
Лучший ответ
Фарида Ашкрумова Прошу прощения за доставленные неудобства!
Знаете, пожалуй, в ряде случаев - ничего не смогут рассказать о человеке...
И во мгногих случаях - все рассуждения могут оказаться совершенно беспочвенными, ибо немалое число людей - здесь просто "играют роль"...
Хотя конечно - неекоторые выводы о характере того или иного человека сделать все таки можно...
Ольга Петрушкина например, какие? =)

здравствуйте! =)
А как узнать чьи они на самом деле?!)
Думаю-да. Если у чела постоянная тема-секс, то это явные проблемы с потенцией.
Ибо тот, кто может-работает не языком, а другим органом. Это что касается мужчин.
Женщины-другая песня. Тут в этой теме больше дрочат стервы, которые не уживутся уже ни с кем, будь он хоть сам Ангел.
Нет, могут сказать что его интересует на сегодняшний день не более, по моему, смотря что за человек, и какими знаниями обладает изучающий...
Akmeir Wariphan
Вопросы обозначают сферу интересов. Интересы могут подсказать о характере. Нет, не парадокс. Просто информация.
А Т
Абсолютно все.
Например социальную принадлежность человека вижу мгновенно
Ольга Жукова
Ольга Петрушкина блесните эрудицией? =))
Глянув только на ваши ближайшие вопросы скажу вот что -->>>
Вы -женщина уже за сорок и как бы уже задумываться начинаете об этом, вы замужем или уже не хотите. Врач как бЫ. Еще друзей у вас много разных. Ну как друзей? Ну да друзей, а как их еще назвать. Неконфликтная, но жесткая. Как это понимать? Ну как, поняли наверное. Романтика в душе осталась.
ПС: Иногда кажется, что вы мужчина, почему-то
Svetik Stepina
Оно тебе надо?
Никакого парадокса - у кого что болит, тот о том и говорит)))
кое-что, да я почитал ваши вопросы..