Если прицельно наблюдать за Вопросами и Ответами одного существа, то безусловно возможно достаточно точно определить сущность человека...))))
....один раз, вы достаточно резко прокомментировали мой Ответ на ваш Вопрос..
..даже не мой ответ, а именно коснулись моей личности.... после диалога со мной, вы поставили моему ответу ЛО))))... даже по этому единственному разу нашего соприкосновения, я сделала вывод, что если вам, что- либо не нраву, вы резко "выпаливаете" своё мнение, но адекватно реагируете на спокойные аргументы, доказывающие вашу неправоту....)))) вы несколько резковаты, но неконфликтны)))
Психология
Парадокс? Многое ли расскажут о человеке его вопросы?)
Фарида Ашкрумова
Прошу прощения за доставленные неудобства!
Знаете, пожалуй, в ряде случаев - ничего не смогут рассказать о человеке...
И во мгногих случаях - все рассуждения могут оказаться совершенно беспочвенными, ибо немалое число людей - здесь просто "играют роль"...
Хотя конечно - неекоторые выводы о характере того или иного человека сделать все таки можно...
А как узнать чьи они на самом деле?!)
Думаю-да. Если у чела постоянная тема-секс, то это явные проблемы с потенцией.
Ибо тот, кто может-работает не языком, а другим органом. Это что касается мужчин.
Женщины-другая песня. Тут в этой теме больше дрочат стервы, которые не уживутся уже ни с кем, будь он хоть сам Ангел.
Нет, могут сказать что его интересует на сегодняшний день не более, по моему, смотря что за человек, и какими знаниями обладает изучающий...
Вопросы обозначают сферу интересов. Интересы могут подсказать о характере. Нет, не парадокс. Просто информация.
Абсолютно все.
Например социальную принадлежность человека вижу мгновенно
Ольга Петрушкина
блесните эрудицией? =))
Глянув только на ваши ближайшие вопросы скажу вот что -->>>
Вы -женщина уже за сорок и как бы уже задумываться начинаете об этом, вы замужем или уже не хотите. Врач как бЫ. Еще друзей у вас много разных. Ну как друзей? Ну да друзей, а как их еще назвать. Неконфликтная, но жесткая. Как это понимать? Ну как, поняли наверное. Романтика в душе осталась.
ПС: Иногда кажется, что вы мужчина, почему-то
Оно тебе надо?
Никакого парадокса - у кого что болит, тот о том и говорит)))

кое-что, да я почитал ваши вопросы..