Психология

А у вас есть самый лучший друг/подруга? Вы давно вместе? Ваша дружба многое выдержала? Расскажите, очень нтересно)))

Моя история с лучшей подругой закончилась печально - мы расстались... А как у вас?;)
Есть одна лучшая подруга, дружим почти 12 лет, за это время не разу не ссорились, мы можем доверять друг другу и понимаем друг друга, мы во многом похожи и я думаю это навсегда. Пыталась дружить еще с другими, но это очень сложно и просто невозможно, думаю, что нельзя выбрать друга, а если мы начинаем выбирать, в смысле: "вот классная девченка, стану -ка я ей подругой, авось что-то выйдет" а ничего из этого не выходит. Лучшие друзья-это судьба. С парнями можно дружить, если у тебя нет ревнивого мужа, конечно всегда есть парни, которые поймут и поддержат, но вечную дружбу с такими не склеишь никогда, все равно кто-то в этой дружбе будет желать большего, если не он, то я наверно..)
Наталья Архипова
Наталья Архипова
2 302
Лучший ответ
Есть подруга.
Дружим не смотря ни на что
Различные взгляды, образ жизни, образование, работа
Этот человек может иногда лукавить, "изменять", мелко предавать.
Но в трудную минуту всегда будет рядом первой и незаменимой.
Я уверена что эта дружба вечна - не иначе, а пока этой дружбе лет 16
Л*
Лейсан ***
74 149
а моя история женской дружбы длится 23 года, так что те, кто разочарован в таковой, им просто не повезло или они не смогли её трепетно пронести и искренне дорожить ею, чтобы дружба стала действительно настоящей, её нужно научиться ценить обоим (или обеим), в моей дружбе нас не искушала ни зависть, ни ревность, ни дележ мужчин, наверное потому, что мы изначально осознали, что выше нашей дружбы быть ничего не может, мы смогли научиться радоваться любому успеху друг друга, включая и успех у мужчин, мы вместе горевали, если у одной из нас случалось что-то нехорошее, вместе плакали и смеялись, вместе находили выходы из сложившихся ситуаций, мы бросались на помощь даже ночью, если это было необходимо, на семейных отношениях это не отражалось, потому что наши мужчины приняли и поверили в то, что женская дружба все-таки есть! Мне очень повезло в жизни, судьба мне даровала такую дружбу и я ею очень дорожу! 8 лет как мы живем за тысячи км-ов, но даже они нам не помеха. Так что, как ни крути, женская дружба есть, у тех кто умеет дружить по-настоящему.)
У меня их две, одна сейчас в другом городе, приезжает в гости ко мне. мы еще по телефону созваниваемся, не знаю, во всех ситуациях поддерживает. даже крупные суммы денег одалживает, я год назад у ней 15.тыс. руб занимала, отдала только пять, 10.тыс она сказала не отдавать, так как у ней друг богатый, к тому же она у сына младшего моего крестная. а другая подруга семейная, муж и двое детей, очень мудрая, всегда ценные советы дает. Особенно хорошо меня при разводе поддержала, на суд со мной ходила. вообще обе подруги с детства еще, вторая которая еще с детсада, я их обеих очень люблю моих подружек.
Да да согласна с предыдущим ответом женской дружбы нет! пототму что у женщин всегда на пути либо мужчины либо соперничество дружба этого просто не может преодолеть иногда.
у меня было много лучших подруг но они почему то меня всегда предавали.... не знаю я всегда для них все делала и ценила больше всех. с последней подругой мы продружили 2 года вообще были вместе постоянно общались 24 часа в сутки все делали вместе до тех пор пока не появилась зависть с ее стороны... это ужасно и она меня предала самым неприятным способом.... так что вот так печально но я все равно верю что лучшего друга можно найти
у меня есть лучший друг мы дружим 6 лет и он самый замечательный человек для меня, который всегда мне душу согревает
Флюза Гимаева
Флюза Гимаева
8 199
у меня есть лучший друг. и была в свое время подруга лучшая. но после нее я поняла, что с бабами лучше не дружить близко- предадут всегда и это 100%))
есть мой лучший друг, мы с ним давно дружим, не знаю перетерпела ли она многое, но на него можно положиться и он всегда поддержит меня))

Похожие вопросы